Не все то золото, или Лосьон для рук и тела BODY SERIES™ ALLANO™ от Amway.


Аватар пользователя Мокоша
3
Полезно

 

Что-то прицепилась я сегодня к Amway. Но продолжу.

Не люблю перчатки, и одеваю их только в крайних случаях. А поскольку у нас то мороз, то сырость, кожа потрескалась, воспалилась. Мало того, что не эстетично, так еще и больно. И. как назло, на работе аврал, бегать по магазинам некогда. Вот подруга и удружила.

Производитель обещает, что лосьон защищает, сохраняет влагу, смягчает, увлажняет и успокаивает загрубевшую и сухую кожу.

Приобрела, приготовилась радоваться. Первое впечатление: объемный флакон с дозатором. Дозатор – хорошо, значит, не попадет воздух, средство не будет портиться, и мы не будем обмениваться бактериями. Густая обильная пена, легко обволакивающая кожу. Быстро впитывающаяся. Было даже обещанное ощущение перчаток

Вот только запах показался мне простоватым, напоминающим запахи единственных кремов наших мам в похожих флаконах с дозаторами. «Чистотел» и «Облепиха» кажется.

Эффекта при использовании я особого не заметила. Кожа на руках, казалось, после применения ALLANO воспалилась еще больше. А кожа голени оставалась пересушенной – обычные зимние проблемы. Да и состав лосьона мне показался слишком уж простеньким: никаких тебе растительных масел, экстрактов целебных трав…

В общем, за те почти 400 рублей, что я отдала, результат был более чем скромным. Так и валяется мой лосьон в ящике с ненужной косметикой.

А вылечить кожу рук, и защитить от растрескивания кожу на голени помог простенький крем для рук Гарнье, всего за 50 рублей. Вот уж воистину, не все то золото, что дорого стоит.

Комментарии

Аватар пользователя kanitel

Re: Не все то золото, или Лосьон для рук и тела BODY SERIES™ ...

 

Мокоша, спасибо за отзыв. Понравилось, что лосьон выполнен в виде пены. Жаль, но все-таки за 400 рублей действие хотелось бы более впечатляющее.

Аватар пользователя Ylchonok

Re: Не все то золото, или Лосьон для рук и тела BODY SERIES™ ...

Очень люблю средства с дозаторами, мне кажется крем в них сохраняется лучше, но это средство не пробовала и наверное,  после отзыва не буду.

Аватар пользователя mk-jane

Re: Не все то золото, или Лосьон для рук и тела BODY SERIES™ ...

Думаю, что Гарнье за 50 рублей действительно лучше. Непонятно, как пена может дать рукам и телу полноценный уход. Для лица - еще может быть, но для огрубевшей кожи рук - вряд ли.

Аватар пользователя Анастасия13

Re: Не все то золото, или Лосьон для рук и тела BODY SERIES™ ...

А я от этого крема в восторге, за руками ухаживает замечательно, питает и увлажняет, что и нужно делать крему для рук. Если с кожей рук более серьезные проблемы то их нужно лечить не средствами по уходу. А то получается что заболел зуб и вместо того чтобы идти к зубному мы почистили лечебной зубной пастой и ждем, когда же зуб перестанет болеть. 

Обзоры косметики и советы участников