Мой отзыв о гиалуроновой кислоте


Аватар пользователя totoni202
0
Полезно

 Здравствуйте, девушки.

Сегодня хочу написать отзыв-мнение о гиалуроновой кислоте.

 Очень много читала отзывов об этом препарате, все думала нужно мне это или нет. То есть по сути, конечно же нужно, состояние кожи уже не такое, как прежде, годы идут, ничего не поделаешь с возрастом. И, конечно же очень хочется придать ей свежий вид, и всячески позаботиться о ней.

  И я решила выписать эту самую кислоту с небезызвестного крупнейшего сайта китайского производства АлиЭксресс. Там она стоила буквально копейки, даже и ста рублей не было.

  Но дело не в сумме, дело в том, что заказ я сделала по ссылке, которую очень хвалили девочки в моей любимой группе на одном из популярных сайтов для мам. И отзывы были очень положительные о качестве продукта, и выписывают они там давно и пользуются давно. Ну и я решилась.

 Опыта пользования у меня еще немного. вот и хочу рассказать о своих первых впечатлениях. Вот сама гиалуроновая кислота:

4gtfy-h6tl8.jpg
 
 
jnpa6lqwqie.jpg

Обычный бутылек, емкостью 10мл, даже дозатора никакого не было, просто резиновая крышечка и все. Не очень удобно, но пережить в принципе можно. Запаха не имеет. По консистенции похоже на масло растительное, цвета тоже не имеет, просто прозрачная жидкость.

pa_qv43b3ow.jpg
 
  По рекомендациям девчонок, я смешиваю со своим любимым дневным кремом буквально капельку гиалуроновой кислоты и наношу на все лицо, легкими круговыми движениями, как бы разглаживая все свои морщинки.

 После первого применения было легкое пощипывание. Если честно, то я очень испугалась. У меня выпускной у сына на носу, а я нанесла невесть что китайское на лицо.

  Но нет, все прошло, ничего опасного не обнаружилось, лицо осталось таким же. Никаких аллергических реакций не было, что конечно же очень хорошо.

 Сейчас я уже не опасаясь, побольше и по уверенней наношу на лицо. Пока не скажу, что у меня кардинальные прямо перемены. Но лицо освежилось-это факт. На ощупь кожа мягкая и приятная. Я почти уверена, что по истечению более длительного срока применения я увижу подтягивающий эффект, на большее в общем то я не рассчитываю.

  Во все сказки, про то что морщины полностью уйдут я, конечно же не верю. И поэтому скажу, что результат какой-то да будет, поскольку лицо действительно меняется. И слава Богу.

  Девушки, кто пользуется гиалуроновой кислотой, а у вас есть эффективные перемены от этого продукта? Мне действительно нравится ею пользоваться, вот и интересно эффективный он настолько, насколько о нем говорят или нет.

Обзоры косметики и советы участников