Мои маленькие секреты


Аватар пользователя Nenormer
2
Полезно

Хочу поделиться своими секретами красоты. Начнем с декоративной косметики. Тональный крем и тушь – отдаю предпочтение Clinique. Сразу из минусов, косметика дорогая, только за тушь можно отдать порядка 1200 рублей. Тональный крем в той же ценовой категории. Но у этой косметики есть один огромный плюс. Она очень подходит аллергикам. Коем я и являюсь. Приходится, конечно, платить больше, но зато не слезятся глаза, и нет высыпаний на коже.

Теперь о средствах для умывания и снятия макияжа. Тут лучше Garnier мне кажется нет. Если это средство для снятия макияжа с глаз – то бальзам не раздражает глаза, нет привычного пощипывания, как от других косметических средств.  И ещё одно открытие, которое сделала совсем недавно. Гель-мусс от L’oreal , купила совсем случайно, и осталась довольна. Очищает все поры, лицо начинает дышать.  Данные косметические средства не стоят очень дорого, а хватает их довольно таки на длительный срок.

Ну и в заключение всем известная косметическая марка Avon. Может, кто-то её и ругает, я тоже не всеми их средствами довольна, и порой у них случаются сильные проколы. Но зачастую они действительно производят не дорогую, но качественную косметику. На декоративную косметику лучше конечно не смотреть, считаю, что цена на неё слишком завышена, а вот средства для ухода за кожей лица – им действительно удаются. Конкретно напишу сейчас о двух средствах. Скраб для рук с маслом дерева ШИ и коричневым сахаром – во-первых, восхитительный запах – во вторых кожа действительно становится мягкая и гладка. Использовать не чаще 2 раза в неделю.  И второе средство: Энергомаска для лица с экстрактом элитного белого чая. Средство является маской-пленкой. После нанесения надо дать маске засохнуть в течение 20 минут, потом снять пленку. Кожа моментально становиться гладкой,  эффект сохраняется в течение двух-трех недель.  Так что и среди не дорогой косметики можно найти, что-то подходящие.


 

Обзоры косметики и советы участников