Mexx Fresh Woman – попробуйте, прежде чем приобрести


Аватар пользователя Anitawa
2
Полезно

Мониторя интернет по поводу чего-то новенького для себя, наткнулась на женскую туалетную воду Mexx Fresh Woman, о которой мнения разных женщин совершенно различные. Решила получше исследовать эту проблему и выяснила, что всем, кто писал отзывы об этом аромате, сам запах туалетной воды очень нравится, но вот дальше мнения расходятся.

Одни утверждают, что спирт быстро улетучивается, и остается стойкий удушливый запах, который держится в течение 5-6 часов. Другие, наоборот, жалуются, что через несколько минут не осталось даже намека на свежий запах, все быстро улетучилось.

Вывод: прежде чем покупать данный аромат, необходимо самой протестировать.

В магазине без труда нашла необходимый пробник. Специально больше ничего не тестировала, конкретно хотелось испытать данную туалетную воду. Запах на полоске для тестирования мне понравился. Очень свежий морской запах с ароматом мандарина и лилии. Но ведь на коже запах раскрывается совершенно по-другому. Поэтому через несколько минут наношу несколько капель на кожу и выхожу на улицу.

 

Через определенное время пытаюсь уловить понравившийся аромат. Никакого удушливого запаха нет, но и морской свежести нет. Только при близком приближении руки к носу начинаю ощущать свежий аромат. Мне нравится. Помня о том, что, если через несколько минут ты не ощущаешь аромат своих парфюмов, то, возможно, они тебе действительно подошли, прошу подругу оценить запах. Восторга не наблюдаю. Да, чем-то пахнет, но не настолько, что хочется приобрести. Если не дешевая туалетная вода mexx fresh woman не опознается окружающими, значит, покупать ее не стоит.

Комментарии

Аватар пользователя Iryna

Re: Mexx Fresh Woman – попробуйте, прежде чем приобрести

очень честный и понятный отзыв) Спасибо за подробную информацию

Обзоры косметики и советы участников