Масло Jonsons Baby - нежность прикосновения


Аватар пользователя Natali
1
Полезно

1

Забота о самых маленьких - это долг каждых родителей, но ак часто им самим хочется, чтобы и о них кто-то позаботился с такой же нежностью и теплом. И если наши родители так побаловать нас не могут, но некоторые средства личной гигиены сделают это на отлично. Одним из таких средств является масло Jonsons Baby.

Универсальное по своему составу и предназначенное для самой чувствительной и нежной кожи, это средство гигиены подойдет абсолютно всем. Масло Jonsons Baby прекрасно питает и увлажняет кожу, делает ее мягкой и шелковистой на ощупь. Наносить масло необходимо на влажную кожу и втирать легкими массажными движениями. После того, как масло впитается, можно уже одеваться. Оно не оставляет жирных пятен на одежде и не создает эффекта липкости или жирности. Масло обладает самым приятным ароматом, которым только может пахнуть кожа. Это идеальное средство против сухости кожи.

Масло Jonsons Baby может быть с ароматами алоэ, лепестков роз, лаванды, ромашки. Эти все компоненты идеально заботятся о коже и каждый их них оказывает свое благотворное действие на нее.

Масло можно приобрести как в обычной упаковке, так и в виде спрея, который еще более удобно наносить на кожу, равномерно распыляя ее по всей поверхности тела.

Масло Jonsons Baby предназначено для ухода за младенцем, поэтому с его помощью можно обрабатывать как складочки малыша, делать массаж, чистить ушки и носик и просто смазывать тело перед сном. Особенно рекомендуется масло с экстрактом лаванды, которое успокаивающе действует на вашего малыша и рекомендовано для применения перед сном.

 

Комментарии

Аватар пользователя Alenka1

Re: Масло Jonsons Baby - нежность прикосновения

Мне очень нравится масло Jonsons Baby с алоэ. Моя дочурка просто в восторге, когда после купания я наношу это масло на ее нежную кожу. Это масло к тому же имеет очень приятный аромат.

Обзоры косметики и советы участников