Лучшая рассыпная пудра от Mary Kay, основанная на природных минералах


Аватар пользователя Irishka
2
Полезно

Быть

Красота - это открытое рекомендательное письмо, заранее завоевывающее сердце.

Быть самой красивой и иметь здоровый цвет лица  - это то, к чему стремится любая женщина! К большому сожалению почти не каждая из нас имеет отличный цвет кожи. У многих  женщин есть проблемы, такие как высыпания, пигментные пятна, и любые другие неровности. И все эти неровности мы пытаемся закрасить различными корректирующими средствами. И пудра является одним из главных средств.

Содержание:

Достоинства

Рассыпная  пудра Mary Kay основана на природных минералах. Она отлично матирует кожу, придает коже гладкость, шелковистость, здоровый цвет лица на весь день. Очень легко наносится, и при этом вы не ощущаете, что на вашей коже есть какое-то корректирующее косметическое средство. Отлично скрывает все недостатки на лице. Вы даже можете перестать пользоваться тональными средствами. Она не закупоривает поры, тем самым вы можете спокойной пользоваться пудрой даже в самую жаркую погоду. Она гипоаллергенна, ее могут использовать женщины, у которых очень чувствительная кожа. Очень экономично расходуется, даже не смотря на то, что объем всего 8 грамм, вместо обычных 15-25 граммов, пудры хватает надолго. Она очень компактная, с легкостью можно носить ее в сумочке.

Описание дизайна пудры

Как обычно, мы хотим приобрести какую либо вещь не только чтоб она была качественная, но имела красивый дизайн, и была удобна в использовании. Начну с самого главного. Крышка данной пудры зеркальная.

Крышка данной пудры зеркальная

Когда под рукой нет зеркальца, вы можете спокойно использовать крышку, на мой взгляд, это очень удобно. Что касательно самой баночки, в ней есть сифтер, с закрывающимися отверстиями.

в ней есть сифтер

Благодаря крутящемуся ограничителю, при переворачивании баночки, пудра не высыпается. И вы можете быть абсолютно спокойны, когда вдруг случайно уроните или перевернете баночку, содержимое не рассыпется, и не принесет вам массу неприятностей.

Использование пудры

При первом взгляде на пудру, складывается впечатление, что ей не удобно пользоваться. Но это не так. Она очень проста в использовании. Для этого вам необходимо всего лишь открутить крышку, открыть сифтер, и высыпать необходимое количество пудры в крышечку. А уже оттуда с помощью кисти, берем и наносим на лицо.

А уже оттуда с помощью кисти, берем и наносим на лицо

Недостатки

К качеству пудры, претензий абсолютно ни каких нет. Но имеется один, совершенно маленький недостаток. К сожалению не прилагается кисточка для нанесения пудры. Но этот недостаток я решила очень быстро. Я приобрела себе компактную кисть для пудры Mary Kay. Она с легкостью помещается в баночку, за счет этого не надо с собой носить половину косметички. 

за счет этого не надо с собой носить половину косметички.

Лично я, осталась очень довольна, когда приобрела эту пудру. Теперь мне не нужно наносить тонну тонального крема, и чувствовать дискомфорт. Благодаря пудре, все мои неровности на лице с легкостью закрашиваются в один миг.

Комментарии

Аватар пользователя Nattalie

Re: Лучшая рассыпная пудра от Mary Kay, основанная на ...

Зеркальная крышка - просто супер! Очень понравилась! yes Я только не совсем поняла, минеральная это пудра или минерализованная? Насколько хорошо она матирует? И есть ли в составе тальк?

Аватар пользователя Irishka

Re: Лучшая рассыпная пудра от Mary Kay, основанная на ...

Это минеральная рассыпная пудра. Ее формула содержит в себе 90% природных минералов. Да, тальк она содержит, и благодаря ему, пудра отлично матирует, и ровно ложится на кожу. Раньше я не признавала пудры, но в прошлом году, меня пригласили на бесплатный визаж. Это была реклама Mary Kay, для привлечения новых клиентов. Так вот, меня накрасили, естественно нанесли пудру. Я была в удивлении. Я не чувствовала косметики на своем лице. Это было как раз летом. Я проходила целый день с макияжем. На лице не появился жирный блеск, и все мои недостатки не вылезли к концу дня. На следующий день, я побежала и купила себе эту пудру. Теперь я пользуюсь только ей. 

Аватар пользователя Irishka

Re: Лучшая рассыпная пудра от Mary Kay, основанная на ...

Это минеральная рассыпная пудра. Ее формула содержит в себе 90% природных минералов. Да, тальк она содержит, и благодаря ему, пудра отлично матирует, и ровно ложится на кожу.                                                                     Раньше я не признавала пудры, но в прошлом году, меня пригласили на бесплатный визаж. Это была реклама Mary Kay, для привлечения новых клиентов. Так вот, меня накрасили, естественно нанесли пудру. Я была в удивлении. Я не чувствовала косметики на своем лице. Это было как раз летом. Я проходила целый день с макияжем. На лице не появился жирный блеск, и все мои недостатки не вылезли к концу дня. На следующий день, я побежала и купила себе эту пудру. Теперь я пользуюсь только ей. 

Обзоры косметики и советы участников