Лак для ногтей с эффектом растрескивания Crackle


Аватар пользователя Агнесса
5
Полезно

Женские ногти всегда должны выглядеть красиво и ухоженно. Для придания им красивого внешнего вида используется лак для ногтей. На прилавках магазинов имеется огромный выбор разнообразных цветных и бесцветных лаков.

К сожалению, лаки не всех фирм являются качественными. И проверить их качество можно только на собственном опыте.

Недавно увидела в магазине очень интересный лак для ногтей с эффектом растрескивания. Цена ничем не отличалась от других лаков, поэтому я решила купить его.

Наносила лак по всем правилам. Сначала покрыла ногти специальной основой для лака. После этого хорошенько взболтала Crackle и нанесла его на ногти. Буквально через минуту на ногтях появился эффект растрескивания.

Несмотря на то, что лак высох быстро, я выдержала еще немного времени, и только потом нанесла закрепитель.

При желании можно сначала наносить на ногти лак другого цвета, тогда трешины будут не прозрачными, а цветными.

В принципе, эффект мне понравился. Однако с такими ногтями на работу не пойдешь. Подобный маникюр больше подходит для девочек, я бы сказала, дискотечный вариант. Хотя для разнообразия можно им пользоваться по выходным дням.

Хотелось бы отметить, что лак держится долго. Даже если в каком-то месте немного стирается, то это не так заметно благодаря эффекту растрескивания.

К недостатку этого лака для ногтей можно отнести его быстрое схватывание, т.е. невозможность коррекции сделанного. Если штрих с первого раза не получается, то приходится стирать весь лак и делать все заново. Поэтому здесь нужна быстрота и четкость движений.

Комментарии

Аватар пользователя plavusa

Re: Лак для ногтей с эффектом растрескивания Crackle

 Очень красивый лак! В моем стиле, я бы нанесла его на черную основу, думаю, получился бы отличный "хищный" рисунок. Спасибо за статью!

Аватар пользователя Helen

Re: Лак для ногтей с эффектом растрескивания Crackle

Интересный лак. Хотелось бы тоже купить такой :)

Аватар пользователя Виктория Кларксон

Re: Лак для ногтей с эффектом растрескивания Crackle

Замечательный лак. Пользовалась таким же только фирмы Golden Rose. Тоже хорошее качество. Согласна с первым комментарием, лак будет классно смотреться именно на чёрной основе.

Аватар пользователя SashaLuznikova

Re: Лак для ногтей с эффектом растрескивания Crackle

Я тоже прробовала такой лак кракелюр , только Faberlic и в темно-фиолетовом цвете. Эффект был интересный, особенно своей новизной. Мне кажется, что таким лаком можно в любом возрасте пользоваться, а не только на дискотеку.

Обзоры косметики и советы участников