Крем массажный антицеллюлитный от компании Витэкс - мой незаменимый помощник


Аватар пользователя Anitawa
4
Полезно

Несмотря на негативный опыт использования антицеллюлитных средств (только кремами и гелями целлюлит не убирается), каждый год покупаю и пробую что-то новое. Но есть один крем, к которому я постоянно возвращаюсь - Крем массажный антицеллюлитный от компании «Вітэкс» Баня-Сауна Массаж.

Белый жирный на ощупь крем, прекрасно экономно наносится на кожу. Запах – такой встретила впервые, с чем сравнить – не знаю. Мне нравится, какой-то он экзотический.

Кстати, покупала его не в магазине, а на рынке, женщина-продавец сама его порекомендовала и посоветовала использовать совместно с массажем и под пленку. Скользкие ноги массажировать тяжело, поэтому перед применением я вначале делаю ручной массаж (или специальной деревянной качалкой с шипами), затем наношу крем, обматываюсь пленкой.

По инструкции под пленкой надо держать 20 минут, я каждый раз выдерживаю час. Передвижение по квартире в этот момент ограничено, но сидеть за компьютером вполне комфортно. Через пол часа после оборачивания пленки начинается небольшое жжение. Через час жжение заметно усиливается, когда терпеть невозможно – пленку снимаю. Под пленкой образуется вода, но покраснения особого нет. Тело можно вытереть сухим полотенцем. Действие крема продолжается еще несколько часов, ощущается небольшое, скорее всего, приятное, жжение. Возможно, это происходит потому, что пользуюсь кремом перед сном, во время сна укрываюсь одеялом, и паровой эффект продолжается.

Применяю 2-4 раза в неделю, результат действительно заметен! Вот и достаю каждый год старый тюбик крема, а если заканчивается – покупаю новый.

Комментарии

Аватар пользователя Olatigra

Re: Крем массажный антицеллюлитный от компании «Вітэкс» - ...

Интересный продукт! Правда я из-за лени еще ни разу не пробовала кремы с обертыванием. Но когда-то надо начинать!

Аватар пользователя Nattalie

Re: Крем массажный антицеллюлитный от компании «Вітэкс» - ...

Здорово, когда от крема есть заметный эффект.yes Надо будет поискать в магазинах, попробовать. Насколько я поняла из названия, этот крем после бани-сауны нужно использовать? Или можно и просто после душа?

Аватар пользователя CarryBradshow

Re: Крем массажный антицеллюлитный от компании «Вітэкс» - ...

У меня было такое средство. Но из-за сильного жжения я перестала им пользоваться. Видимо, для моей кожи он не подошел.

Аватар пользователя Londi

Re: Крем массажный антицеллюлитный от компании Витэкс - мой ...

Вы его в Беларуси покупали или в России? В России (конкретно в Москве) его купить реально?

А вообще, потрясена вашим героизмом - 4 раза в неделю делать столь неприятную процедуру, как обёртывание в плёнке...

Аватар пользователя Katya

Re: Крем массажный антицеллюлитный от компании Витэкс - мой ...

Я покупала такой крем, он, действительно, достаточно хорош. Чередую с обёртываниями на основе апельсинового масла, эффект отличный!

Аватар пользователя santa_monica

Re: Крем массажный антицеллюлитный от компании Витэкс - мой ...

Крем действительно работает, в нем содержится много масел, кофеин, водоросли. Но если просто намазать и ждать эффекта, то ничего не получится. Нужно сверху обмотать пленкой и позаниматься спортом хотя бы полчасика. Да, жечь будет сильно, но эффект того стоит!

Обзоры косметики и советы участников