Крем для рук Skin So Soft от AVON


Аватар пользователя NataliaL
4
Полезно


Прикупила в очередном каталоге увлажняющий крем для рук "Нежность" Skin So Soft от AVON, поскольку зимой особенно часто возникает ощущение, что руки от воды просто высушенные.
На тюбике написано - содержит интенсивно смягчающий кожу комплекс, и что он эффективно увлажняет и смягчает кожу рук. Ёмкость тюбика не самая маленькая 75 мл, так что соотношение цена-объем меня вполне устроило.

Консистенция крема плотная, не водянистая, имеет приятный запах, на мой взгляд немного резковатый.
При нанесении на руки от крема образовалась пленка, или скорее катышки, которые стоило только начать убирать, появлялись новые. Помучившись минут 5, я просто пошла и смыла все это безобразие.
В следующий раз попробовала наносить крем небольшими порциями, что помогло избежать появления катышков, но впечатление от крема уже было испорчено.
Оценка: 3.

Комментарии

Аватар пользователя deneb

Re: Крем для рук Skin So Soft от AVON

Спасибо автору за заметку о креме для рук. Правда, немножко удивительно было читать такой отзыв об этом креме. У меня такой же... Пользуюсь ним систематически. Единственное, в чем согласна, что запах резкий, но через время он рассеивается, а кожа на руках гладенькая после него.

Аватар пользователя Natali

Re: Крем для рук Skin So Soft от AVON

Спасибо за отзыв. Пользуюсь некоторыми средствами от Avon. Иногда продукция этой фирмы действительно оставляет желать лучшего. Не люблю крема с резким запахом, и предпочитаю мягкие крема, которые сразу впитываются в кожу. Такой теперь не куплю. Еще раз спасибо.

Обзоры косметики и советы участников