Виши Олиго 25 - для молодой кожи


Аватар пользователя Margarita
3
Полезно

Под воздействием частых стрессов, хронической усталости (главным образом по причине недосыпаний и малого пребывания на свежем воздухе) и негативных влияний окружающей среды наша кожа даже в молодом возрасте утрачивает свою красоту. Устранить тусклый оттенок кожи и придать ей свежесть, сияние поможет серия профессиональной косметики Виши Олиго, которая предназначена для молодой кожи и включает в себя: пенка для умывания, универсальный крем для лица и стик для кожи вокруг глаз.

Благодаря входящим в состав компонентам кожа получает достаточное увлажнение (термальная вода), улучшается цвет лица и появляется естественное сияние (марганец), поверхность кожи выравнивается и внешний вид моментально улучшается (полифруктол).

Виши Олиго разработан таким образом, чтобы эффект преображения сохранялся в течение всех 24 часов. Рекомендуют начать свое утро с нежного очищения, используя легкую воздушную пенку для умывания, далее уже наносится крем (стик, в зависимости от состояния кожи). Крем благодаря своей структуре подходит для дневного использования, а также и для ночного. Существует два вида крема для кожи лица – для чувствительной и сухой кожи, и второй вид - для комбинированной и нормальной кожи.

У вас была бессонная ночь, с утра Вы обнаружили синяки под глазами или некую отечность, тогда поможет стик для кожи вокруг глаз, который напоминает своим действием кубик льда. Кожа становится свежей и отдохнувший. Можно применять тем молодым женщинам, у которых чересчур чувствительная кожа вокруг глаз или кто носит линзы.

 

Комментарии

Аватар пользователя CarryBradshow

Re: Виши Олиго 25 - для молодой кожи

Описание мне понравилось. Нужно будет перед покупкой найти пробнички. Если подойдут, то, скорее всего, буду пользоваться. Тем более, что Виши достаточно качественная косметика.

Аватар пользователя SashaLuznikova

Re: Виши Олиго 25 - для молодой кожи

А какая цена у стика для кожи вокруг глаз?

Аватар пользователя Margarita

Re: Виши Олиго 25 - для молодой кожи

Цена на стик Олиго 25 для кожи вокруг глаз составляет примерно 500-600 рублей (в зависимости от магазина и скидок).

Аватар пользователя Яна

Re: Виши Олиго 25 - для молодой кожи

Не знаю, как многие девушки считают, но в мои 22 года я кремами для подтяжки и омоложения лица пользоваться не хочу...Зачем коже привыкать к косметики, тем более, что Виши - далеко не самая лучшая...

Аватар пользователя Olatigra

Re: Виши Олиго 25 - для молодой кожи

Когда этот крем активно рекламировали, я тоже хотела соблазниться. Но остановило то, что даже консультант в аптеке не знал - что значит 25? Вроде не возраст, а что тогда?

Аватар пользователя kanitel

Re: Виши Олиго 25 - для молодой кожи

Я брала крем Олиго для комбинированной кожи. Эффект мне понравился, но текстура показалась плотноватой.

Обзоры косметики и советы участников