Косметика Menard - удовольствие для души и тела


Аватар пользователя Natali
0
Полезно

1

Современный рынок косметологии не стоит на месте, но далеко не каждый бренд с мировым именем может удовлетворить потребности самых изысканных и требовательных покупательниц. Косметика Menard это именно то качество и та эффективность, за которыми гонятся уже не первый год красавицы всего мира.

В основу разработки косметики Menard была заложена восточная идея единства души и тела, их гармонии и тесного переплетения, ведь именно состояние души отражается на коже лица и тела каждого человека. Японская косметика Menard уже первоначально бросается в глаза, благодаря своей изысканной упаковке, пленит приятным ароматом, не перестает удивлять нежнейшей консистенцией и просто поражает своими результатами после использования. 
Главной идеей этой косметики является, безусловно, сохранение или возвращение молодости и красоты, а также утверждение своей личности в мировом пространстве, обретение уверенности в себе и душевного равновесия.

В состав косметика Menard входят уникальные компоненты - китайские древесные грибы, действие которых направлено на омоложение кожи, кисломолочные бактерии (способны реанимировать поврежденные гены), черный рейши, так называемый "гриб бессмертия" способен остановить старение кожи.

Нежный аромат масел, на основе которых разработан запах этой косметики, пленил еще тысячи лет назад саму Клеопатру, а сегодня покоряет сердца самых красивых женщин мира.

Косметика Menard представлена несколькими сериями - от омолаживающей до придающей коже сияния и блеска в условиях проживания в огромном мегаполисе.

Эта косметика станет настоящим достоянием любой косметички и идеальным подарком для настоящих женщин.  

Обзоры косметики и советы участников