Губная помада FFLEUR «Фруктовый соблазн»


Аватар пользователя Nadjusha2012
1
Полезно

В этой статье хочу поделиться своими впечатлениями от использования губной помады FFLEUR. В магазине выбирала себе помаду на каждый день, хотела купить матовый, натуральный оттенок из числа недорогих губных помад. Девушка-консультант посоветовала мне посмотреть губную помаду FFLEUR, так как только в этой серии были матовые оттенки без перламутра. Я выбрала тон Т242, он ближе всего подошел к цвету моих губ.

Впечатления от первого использования, честно говоря, не очень понравились, так как у меня было легкое пощипывание на губах, даже не знаю, с чем это было связано, может быть, в составе были какие компоненты, которые лично мне не подходят. Первый раз красила губы без контурного карандаша и результат не порадовал.


Из плюсов могу отметить:

• приемлемая цена, в пределах 100 рублей;
• очень приятный фруктовый запах;
• насыщенная консистенция;
• матовый цвет.

Из минусов:

• скатывается в уголках губ, тем самым создается неопрятный вид;

Во второй раз я попробовала нанести губную помаду FFLEUR «Фруктовый соблазн»  иначе, сначала прорисовала контур губ карандашом натурального оттенка, затем нанесла губную помаду FFLEUR кисточкой для губ, чтобы избежать слишком толстого слоя на губах, и в этот раз помада держалась очень долго, не скаталась, как в первый раз. На центр губ нанесла капельку блеска для губ, и они стали очень объемными и чувственными, теперь только так и наношу эту губную помаду. Очень нравится, пощипывания больше не было, как говорится, ко всему нужно приспособиться и правильно наносить на губы, тогда результат будет превосходным. , эта помада теперь всегда со мной.  

Обзоры косметики и советы участников