Гель лак Irisk - а вы пробовали?


Аватар пользователя Светлана.C
1
Полезно

В последнее время все большую популярность в уходе за ногтями набирает новое средство - гель лак. И на один из них я решила обратить внимание, но для начала хотела бы спросить у наших девушек: а вы пользовались?

Вот какое описание от производителя встретилось мне:

Высоким качеством изготовления является гель лак Irisk. Самым основным его преимуществом перед обычными лаками является тот факт, что он держится на ногтях несравнимо дольше. При этом следует отметить, что гель-лак очень легко наносится (что позволяет его наносить самостоятельно в домашних условиях), а на ногтях он будет держаться около трех недель! С ним ногти приобретут замечательный цвет и изумительный блеск.

Так же рекомендуется следующий

Способ нанесения

  • Поверхность ногтевой пластины следует обработать мягким бафом, для того, чтобы удалить загрязнения с верхнего слоя.
  • Ноготь обязательно обезжирить, используя при этом любое средство, которое вам подходит по цене.
  • В случае, если у вас проблемные ногти, то по технологии необходимо нанести тонким слоем бескислотный праймер. Это поможет покрытию дольше сохраниться на проблемных ногтях.
  • После чего на ноготь наносится базовое покрытие для гель лака и полимеризуется в течение двух минут в лампе.
  • Гель лак Irisk наносится в один слой и выдерживается в лампе 2-3 минуты (при условии, что мощность лампы составляет от 36 Вт. В лампах с меньшей мощьностью время увеличивается). При этом следует обратить внимание на то, чтобы кончики натуральных ногтей были "запечатаны".
  • Завершающее покрытие для гель лака наносится тонким слоем и так полимеризуется в лампе 2 минуты.
  • Для удаления липкого исперсионного слоя с ногтей используется специальная жидкость. 

Заманчивое описание, согласитесь? Прочтешь его - и кажется уже готов бежать в магазин за этим чудо-средством. Но, если кто-то пробовал, скажите, как гель лак влияет на состояние ногтей?

Комментарии

Аватар пользователя Iryna

Re: Гель лак Irisk - а вы пробовали?

дома я такие средства не использую, но помему в салоне как-то мне наносили лак этой фирмы. На ногти он никак не влияет, состояние каким было, таким и осталось

Аватар пользователя Светлана.C

Re: Гель лак Irisk - а вы пробовали?

Спасибо за ответ! Действительно ли он столько продержался, как и обещает производитель? Наносили один раз? Думаю, в этом случае он и не мог бы произвести никакого существенного влияния на ногти, все таки это лак именно для ногтей. Что ж, пожалуй стоит попробовать?

Аватар пользователя Iryna

Re: Гель лак Irisk - а вы пробовали?

ни трещинок, ни облупливания - ничего такого не было, пока ногти не отрасли и не пришла на коррекцию, удалять лак. Попробовать стоит, если конечно у вас дома есть специальная лампа и жидкость для удаления гель-лака)

Аватар пользователя CarryBradshow

Re: Гель лак Irisk - а вы пробовали?

Как мне кажется, дешевле 2-3 раза в месяц ходить в салон, где тебе нанесут этот лак. Для домашних условий его покупать не рационально.

Аватар пользователя Londi

Re: Гель лак Irisk - а вы пробовали?

А меня этот "способ нанесения" наоборот отпугнул, уж больно мудрёно всё выглядит, да и потом, что это за "лампа" - вряд ли та лампочка, которая у нас в люстре, наверняка какая-то специальная, её надо отдельно для этого дела приобретать... Ну и вообще 3 недели для лака - ИМХО, многовато, сама уже устанешь от одного и того же цвета, если, конечно, у тебя не какой-нибудь аврал, что 3 недели нет времени (тогда это плюс), а обычная жизнь - самой же захочется цвет сменить, особенно если он не ко всей одежде подходит!

Обзоры косметики и советы участников