Древесный аромат Gucci Guilty Intense для мужчин


Аватар пользователя Natali
1
Полезно

Настоящая женщина отличит своего единственного и неповторимого мужчину по его аромату. При этом очень важно, чтобы аромат парфюма сочетался с ароматом тела самого мужчины, так как всем известно, что с помощью парфюма можно подчеркнуть присущий каждому человеку личный запах, усилить его или наоборот ослабить или даже полностью завуалировать. Бытует мнение, что лучше всего для мужчины подберет парфюм его женщина. Самом собой разумеется, что это так, особенно если это аромат Gucci Guilty Intense.

Описание Gucci Guilty Intense

В принципе ароматы Gucci достаточно сложно переоценить, так как их достаточно просто подбирать под возрастные категории, а стойкость этих ароматов нельзя перепутать с чем-либо.

Gucci Guilty Intense относят к стойким древесным ароматам для мужчин, который с удовольствием используют молодые люди и мужчина не зрелого возраста. Раскрывается аромат лавандой, кориандром и лимоном, среди которых нет доминирующих ноток, а каждый из основ верхних запахов раскрывается равномерно. средние ноты представлены апельсиновым цветом и Нероли, которые по своей интенсивности чуть сильнее начальных ноток, но оставляют место для базовых более насыщенных составляющих запаха- кедра, пачули, амбре. Такое необычное сочетание ароматов делает запах самих духов достаточно сильным, поэтому очень сложно представить его на человеке, неуверенном в себе и слабым по жизни.

Gucci Guilty Intense - это аромат для энергичных и сильных духом мужчин, насыщенный, который идеально дополнит образ мужчины. который знает чего желает от жизни, при этом любовь и романтика для него не стоит на первом месте. Именно на мужчин с таким ароматом женщины в первую очередь обращают внимание, так как недостижимое всегда привлекает к себе больше внимания, чем то, что так и просится быть осознанным и пойманным.

Gucci Guilty Intense очень часто относят в ароматам унисекс. И действительно, его с удовольствием используют уверенные и жизнерадостные девушки, которые далеко не представляют собой романтичных натур, при этом само использование парфюма чаще приходится на дневное время, нежели для вечернего. Можно смело отнести аромат к стилю бизнес, когда лишние эмоции не уместны, а нужно показать окружающему миру драйв и силу.

Когда использовать аромат

Многие относят этот парфюм к вечерним запахам, хотя если рассматривать аромат в точки зрения сильного мужчины, но именно этим парфюмом и следует подчеркивать свою силу на протяжении дня, тем более, что в разное время суток Gucci Guilty Intense по-разному раскрывает себя. В принципе оригинальный парфюм так и должен вести себя - утром он пахнет одними нотками, днем на разгоряченном теле - это совершенно иной аромат, а вечером в соединения вечерних ароматов он четко выделяется среди других запахов. И все-таки это не кежуал аромат, а что-то более дорогое и изысканное, хотя не настолько, чтобы использовать его только на званные ужины или вечеринки. Возможно это запах стиля, который прекрасно дополнить любой деловой образ, хотя, к слову сказать, для слишком делового и официального мероприятия этот запах может быть как уместен, так и не совсем, что связано с его постепенным раскрытием  некоторыми нотками в составе.

Некоторые женщины относят этот аромат к сладковатым, но более цветочной сладости. Отчасти так оно и есть, так как в составе духов присутствуют цветочные нотки, но на самом деле они больше прикрыты более сильными запахами для мужчин - кедром, пачуди. Хотя, опять-таки, следует помнить, что на каждом человеке один и тот же аромат раскрывается по-своему.

Gucci Guilty Intense можно смело использовать каждый день, но нужно учитывать, что вряд ли его можно наносить по несколько раз в день, так как его интенсивность только увеличится, что может показаться грубым окружающим. Наносить этот аромат нужно всего лишь один раз и на протяжении 24 часов, а то и больше, он будет бодрить дух и напоминать о стремлениях человека.

Это далеко не дешевый аромат, при этом как по запаху, так и по цене. Молодому поколению Gucci Guilty Intense далеко не по карману, поэтому принято считать этот парфюм запахом людей, которые уже успели что-то достигнуть в этой жизни, а значит могут позволить себе такой запах.

В целом же Gucci Guilty Intense очень интересный запах, на который необходимо обратить внимание. Это не духи-однодневка, и ни в коем случае не аромат-выручалочка, но именно он помогает дополнить образ и чувствовать себя уверенным в важные моменты в жизни. Идеальное решение для подарка, к тому же цена относит его к достаточно дорогим подаркам.
 
 

Комментарии

Аватар пользователя SashaLuznikova

Re: Древесный аромат Gucci Guilty Intense для мужчин

Прочла с интересом, спасибо Вам Nataki. Согла с Вами, что, на Gucci Guilty Intense необходимо обратить внимание и знать к чему нужно стремиться при выборе хорошего подарка.

Аватар пользователя Елизавета87047

Re: Древесный аромат Gucci Guilty Intense для мужчин

Очень классный аромат, купила гучи интенс в этом году в дюти фри и прям не хочу чтобы они у мужа заканчивались)

Аватар пользователя Елизавета87047

Re: Древесный аромат Gucci Guilty Intense для мужчин

Очень хорошие, а самое главное стойкие духи! И стоят относительно недорого и надолго хватает! очень нравится

Обзоры косметики и советы участников