Блески для губ


Аватар пользователя maramywka
1
Полезно

Сегодня хочется рассказать о своих блесках для губ. У меня есть пару штук помад, но пользуюсь ими я очень редко. Вообще я не очень люблю красить губы, но все же приходиться, так как они часто пересыхают, особенно в холодную погоду.  Поэтому и летом и зимой я использую блески для губ.


Акцент в макияже у меня всегда на глазах, поэтому я не стремлюсь сильно ярко красить губы, и блески выбираю  неяркого цвета, чтобы подчеркнуть естественность губ и сделать их более соблазнительными. Летом очень замечательно выглядят блестящие губки.


В настоящий момент у меня 2 блеска – один мне подарила подруга, второй я недавно себе приобрела.  Первый блеск фирмы Malva ( в фирме могу чуть ошибиться, потому что  название немного подтерлось). Блеск не сильно стойкий, приходиться его каждые 2 часа подкрашивать, но меня это не напрягает.  Он розоватого цвета, оттенка почти не видно, губки просто соблазнительно блестят.


Второй блеск от AVON серии  glazewear sparkle. Когда его выбирала в каталоге, выбрала потемнее, чтоб ближе к бордовому, но когда его получила, поняла, что он тоже сильного оттенка не придает – больше блеска. Но в принципе я им довольна, на каждый день – именно то, что надо. На счет стойкости пока ничего не могу сказать, потому что приобрела этот блеск несколько дней назад и еще не сделала окончательных выводов. Но скажу одно – если не целоваться и не кушать, то он продержится пару часов точно.


Еще я заказала в Avon блеск для моей доченьки. Он имеет вкус карамельки, поэтому моя доченька довольно. Хотя если честно, я испытываю дискомфорт, когда она им меня мажет.  Но она пользуется им с удовольствием и ее губки блестят.

Комментарии

Аватар пользователя Агнесса

Re: Блески для губ

Я тоже в боьшинстве случаев пользуюсь блесками для губ. Они делают губы нежнее и соблазнительнее. И очень удобны для ннанесения на губы. А в зимнее время просто незаменимы благодаря тому, что хорошо увлажняют губы. 

Обзоры косметики и советы участников