Безопасно для детской кожи


Аватар пользователя Kseniya
2
Полезно

Каждая мать знает, как осторожно надо обращаться с нежной детской кожей. Ведь она совершенно не адаптирована к внешней среде в первые месяцы жизни малыша. 

Хочу посоветовать проверенные косметические средства по уходу за чувствительной кожицей ребенка.

Детское мыло "Кроха" от Oriflame - Baby Cleansing Bar имеет в составе глицерин и экстракт липы, которые мягко очищают и увлажняют кожу, не влияя отрицательно на  Ph балланс.

Нежное масло для массажа Baby Oil не вызывает никаких раздражений, очень хорошо впитывается. Защищает кожу малыша от пересыхания. А еще этим маслом я снимаю косметику со своего лица по-вечерам!

Тальк для самых маленьких Baby Talk предотвратит появление опрелостей в складочках после купания. Также содержит экстракт липы, смягчающий кожу.

Средства из этой серии подходят всем малышам, так как они гипоаллергенны.

Комментарии

Аватар пользователя Гость

купить сруб дома дешево в Москве

Неплохо. Возьму на заметку.

Аватар пользователя Гость

анализ форекс

Это точно. Полностью согласен с предыдущим автором.

Аватар пользователя Latymer

Re: Безопасно для детской кожи

Почему то раньше не видела в Орифлейм такую серию, она наверно новая? После Вашей рекомендации, обязательно попробую тальк, потому что мылом мы пользуемся жидким, а маслом я как то не привыкла их натирать, да сейчас еще очень жарко для масла.

Аватар пользователя Мария Иванова

Re: Безопасно для детской кожи

Не смотря на мое негативное отношение к косметике Орифлейм, это средство мне очень понравилось. Точнее не мне, а моему маленькому сыночку. Тем более, что у него очень чувствительная кожа, постоянно раздражение от подгузников.

Аватар пользователя p.marino

Re: Безопасно для детской кожи

Я читала где-то, что крема для беременных от орифлейм, даже не внесли в рейтинг, потому что там обманка была.

Поэтому и детскую косметику не заказываю там. Мы с рождения на саносан косметике, мне она по безопасности нравится - в составе не указаны лаурет и лаурил сульфаты, красителей нет, парабены отсутствуют. Мы голубой серией пользуемся.

Обзоры косметики и советы участников