Антицеллюлитный крем от Faberlic, правда или быль?


Аватар пользователя MissM
1
Полезно

После новогодних праздников я решила, что хватит мне сидеть и поедать сладости, пойду, займусь собой. Ну и записалась на курс массажа против целлюлита. Там массажистка посоветовала мне, что самым эффективным средством, который отлично сочетается с массажем, является антицеллюлитный крем от Faberlic. И действительно, нанося этот крем на тело, чувствуется легкий холодок и покалывание, а в сочетании с массажем, даже жжение.

В такие моменты я действительно чувствовала, что у меня все лишнее с бедер, живота и ягодиц уходило стремительными темпами, а кожа стала гладкой и подтянутой. Конечно, это не очень приятная процедура, а довольно таки  болезненная, но очень эффективная. Но конечно, действие этого крема без массажа тоже можно заметить, и все-таки, при его нанесении не забывайте массажировать кожу специальным массажером или перчаткой.

Комментарии

Аватар пользователя maramywka

Re: Антицеллюлитный крем от Faberlic, правда или быль?

Спасибо за совет. Надо будет купить себе этот крем. Вообще, я слышала, что Faberlic довольно-таки хорошая фирма - много хороших отзывов. Так что обязательно попробую.

Аватар пользователя SashaLuznikova

Re: Антицеллюлитный крем от Faberlic, правда или быль?

Да, действительно, продукция Faberlik вызывает уважение к ее производителю. Сейчас в каталоге есть замечательный анцеллюлитный крем-скульптор для тела из серии Expert,замечательный состав крема, кто пользуется, тот дает о нем очень хорошие отзывы.

Аватар пользователя Katya

Re: Антицеллюлитный крем от Faberlic, правда или быль?

У меня есть крем фаберликовский "Скульптор тела". Эффект от использования очень нравится, кожа становится гладкой, мягкой и нежной. Само собой, только благодаря крему от целлюлита вряд ли возможно избавиться, нужно принимать комплек мер: массажи, обёртывания и так далее.

Аватар пользователя Katerinka

Re: Антицеллюлитный крем от Faberlic, правда или быль?

 

Я тоже пробовала этот крем, но сделала вывод, что кожу подтягивает массаж, а не антицеллюлитное действие крема. И какого-то отличия этого крема от других ему подобных отметить не могу. Всё по одной схеме – холодок, покалывание.

Обзоры косметики и советы участников