Новые рецепты рисовой каши, какие знаете?


Аватар пользователя lester.1.00
Не в сети
Регистрация: 10/28/2019

Люблю готовить по выходным и праздникам разнообразные блюда и угощать ими своих близких. Вот и сейчас намечается день рождение старшего сына, хочу приготовить какое- нибудь новое необычное блюдо. Может, кто подскажет, где можно найти рецепты новых блюд или поделиться своими фирменными блюдами? 

Аватар пользователя pokolomnayan
Не в сети
Регистрация: 07/27/2019
Re: Новые рецепты рисовой каши, какие знаете?
А у меня муж любит только вкусненько поесть, а вот чтобы самому приготовить, так говорит что это не мужская работа. Единственное, что готовит муж, так это только шашлыки на даче.
 
Аватар пользователя katya.katiy.markova
Не в сети
Регистрация: 08/13/2019
Re: Новые рецепты рисовой каши, какие знаете?
Знаете, что есть рисовая каша с тушенкой? Всегда считалось, что лучшие повара, это мужчины, и нет ничего зазорного, когда в доме готовит муж. У нас, например, в семье готовит тот, кто раньше освободился с работы. Ну а на праздники стараемся готовить все вместе, придумываем разнообразные блюда или находим рецепты вкусных блюд в интернете, например вот как на этом сайте "vashakasha"
 
Аватар пользователя Katya
Не в сети
Регистрация: 11/14/2012
Re: Новые рецепты рисовой каши, какие знаете?

Если про рисовую кашу, то мне сейчас очень нравится варить её на кокосовом момлоке - совсем другая каша получается, очень вкусно! Первый раз такую попробовать в Тае и теперь для меня это идеальный вариант. 

Обзоры косметики и советы участников