Жидкое мыло от Palmolive - прекрасный выбор для ухода за кожей.


Аватар пользователя Ольга nibilung
1
Полезно

 

Вообще то я очень большая поклонница Palmolive, гель для душа я себе уже конечно же приобрела  теперь пришла очередь для жидкого мыла. Купила недавно себе жидкое мыло Palmolive Натурэль Папайя-Йогурт и осталась очень довольна своим удачным выбором, кроме прекрасного аромата исходящего от этого мыла я получила нежную бархатистую, красивую и просто сияющую кожу.

Его густая  кремообразная формула превосходно способствовала глубокому питанию и увлажнению для моего сухого типа кожи, а его формула обогащена экстрактом 100% натуральной папайи и протеинами йогурта, все это  очень благоприятно воздействовало на мою очень уставшую кожу. Скажу без преувеличения, что на мой взгляд у этого мыла очень много плюсов, и не одного минуса.

Я очень довольна таким замечательным эффектом, справедливо будет заметить еще такие качества как  то, что он придает свежести, бодрости, мягкости моей коже, очень нежно ухаживая за ней. Жидкое мыло Palmolive стало для меня прекрасным выбором, так как я очень люблю побаловать свою кожу. Мне стоило один раз им воспользоваться и я не осталась к нему равнодушной, это мыло стало моим любимым. 

Попробовав его я поняла, что теперь буду пользоваться только им. Его на долго хватает, кроме того есть большой выбор ароматов есть из чего выбрать, легко наносится и также легко смывается удаляет все загрязнения, главная особенность для меня это то, что оно не сушит мою  кожу, нет чувства стянутости. Я советую его всем своим подругам, так как уверена что мой совет полезный.

Комментарии

Аватар пользователя Ольга Лихая

Re: Жидкое мыло от Palmolive - прекрасный выбор для ухода за ...

Я тоже очень часто покупаюyes жидкое мыло и гели для душа Palmolive. Каждый раз покупаю разные, очень нравится большой выбор их ароматов и постоянные новинки. "Папайа-йогурт" я еще не пробовала, но следующей моей покупкой будет именно такое мыло

Обзоры косметики и советы участников