Увлажняющий и восстанавливающий бальзам - ополаскиватель от Pantene


Аватар пользователя Ольга nibilung
2
Полезно

 

Хороший шампунь я себе уже успела подобрать, это конечно же Pantene Pro-V Основной уход два в одном, мне он очень понравился так как хорошо увлажняет и питает сухой тип волос, при этом прекрасно воздействует на секущиеся кончики волос, с помощью него я укрепила свои тонкие ломкие волосы. Затем я стала искать дополнительный бальзам для волос, чтобы волосы выглядели еще шикарнее прежнего, так и узнала о бальзаме-ополаскивателе Pantene Интенсивное восстановление, он действительно очень благоприятно влияет на мои поврежденные после многократных окрашиваний волосы.

Мои волосы из сухих и поврежденных за месяц превратились в мягкие и шелковистые, хотя я много шампуней перепробовала, но самый лучший эффект дал только шампунь Pantene Pro-V вместе с бальзамом. Мне очень понравился его легкий и ненавязчивый приятный запах. Кроме многочисленных плюсов хочу выделить еще один, то что он стоит относительно недорого, при том что так качественно и нежно ухаживает за волосами, делая их сказочно красивыми. В ближайшее время обязательно попробую маску и спрей для волос от Pantene, потому что тоже наслышана много положительного. Мои подруги давно пользуются таким бальзамом, зря я раньше не слушала их советы.

Комментарии

Аватар пользователя Slavjana

Re: Увлажняющий и восстанавливающий бальзам - ополаскиватель ...

Я давно уже пользовалась шампунями данной марки, но потом как-то отошла от них. Но сейчас смотрю на их новинки и думаю вернуть на свою полочку средства фирмы Пантин. От них действительно волосы становятся живыми и блестящими!

Аватар пользователя Ольга Лихая

Re: Увлажняющий и восстанавливающий бальзам - ополаскиватель ...

Несмотря на всеобщую доступность этого шампуня и его известную рекламу, я им почему-то не пользуюсь. Наверное, в свое время он поднадоел. Зато я пользуюсь спреями Пантинangel для легкого расчесывания и для термозащиты, а такжеcool сывороткой для кончиков волос. И этими средствами я очень довольна! Может в комплексе с шампунем, бальзамом и маской этой фирмы, эффект будет еще лучше? Стоит попробовать!

Обзоры косметики и советы участников