Стимулирующий мусс для снятия тяжести в ногах "Актив-уход"


Аватар пользователя knopka2012
1
Полезно

Как часто, приходя вечером домой, мы говорим одну и ту же фразу: "Как же я устала, у меня ноги ну просто"отваливаются". Сразу хочется принять душ, а потом полежать с вертикально поднятыми ногами, чтобы хоть немного полегчало. А еще лучше-попросить кого-нибудь из родных сделать вам массаж.

 
Но бывают такие моменты, когда домашних не оказывается "под рукой", а сделать приятное своим ножкам очень хочется и как можно быстрее. Нам нужно срочно заниматься хозяйством, а как, когда ноги "гудят" и хочется лишь одного: прилечь и отдохнуть.
 
Я бы хотела познакомить Вас с замечательным стимулирующим муссом для снятия тяжести в ногах "Актив-уход" фирмы Oriflame.
Этот мусс оказывает охлаждающее действие. После его нанесения Вы испытаете эффект легкого покалывания. Сначала немного страшно-все шипит, пенится, а потом наступает такое наслаждение, что ты готов повторять эту процедуру снова и снова, наслаждаясь такими приятными ощущениями.
После применения мусса "Актив-уход" у Вас почти сразу пройдет чувство усталости и тяжести в ногах. Поверьте мне и моему опыту-я перепробовала очень много средств, но ни одно не оказывало такого моментального результата. 
 
Есть специальные крема, охлаждающие гели, но после них ноги жирные и скользкие. Приходится либо все это смывать, либо ждать, пока средство впитается. А это не всегда удобно.
 
А вот мусс действует мгновенно и не оставляет на ваших ногах никаких следов, кроме, конечно, следов свежести и бодрости. Подарите своим ножкам минуты удовольствия и наслаждения и они будут очень довольны.

 

 

Комментарии

Аватар пользователя Агнесса

Re: Стимулирующий мусс для снятия тяжести в ногах "Актив-уход"

Knopka2012, неужели этот мусс имеет мгновенное действие? Даже не верится. Надо будет попробовать. Надеюсь, что Ваше описание совпадет с действительностью, поскольку такое чудодейственное средство ищу очень давно. 

Обзоры косметики и советы участников