Stenders Восточная роза


Аватар пользователя Полли
5
Полезно

В моей жизни появилось новое чувство. Чувство это называется Йогурт для тела, имеет легчайшую консистенцию и дивный запах розы. А к розам я , как и большинство девчонок, испытываю абсолютнейшее уважение.

Йогурт. 

У меня реально я зык не поворачивается назвать это как-нибудь по другому. Не лосьен, не крем, а именно йогурт. Легкий, как будто вспененный и такое ощущение, что когда его наносишь на кожу, он мгновенно проникает куда-то в маленькие-маленькие клеточки и там растворяется. На коже ощущаешь только тонкий аромат розы, как послевкусие дорого французского вина ;)

Волшебный и вкусный, ненавязчивый и доминирующий, тонкий и изящный)

Муж, который категорически против чего-либо, чем я его хочу намазать, в период весеннего авитоминоза с огромнейшим удовольствием иазал йогуртом свои обветренные костяшки на руках. Мазал, нюхал и щюрился как кот))

Так что, не теряю надежды на то, что мы будем вдвоем ходить по магазинам)))

Комментарии

Аватар пользователя Елена

Re: Stenders Восточная роза

Полли, вы так восторженно описали некий продукт, что стало любопытно узнать что же это такое? :) Добавьте фото, напишите марку. Спасибо.

Аватар пользователя Полли

Re: Stenders Восточная роза

Доброе утро)
Конечно, с удовольствием поясню)
Приобрела я это чудесное средство в магазине Stenders. Там целая сеть по Москве, можно на сайте посмотреть, я закупаюсь в ТЦ "Ереван Плаза".
Само средство называется Йогурт для тела Восточная роза)
А вот фотку я что-то вставить не могу(

Аватар пользователя uma

Re: Stenders Восточная роза

Полли, я перенесла ваше фото из новой записи.

Описали действительно заманчиво, не слышала про эту марку раньше.

Аватар пользователя Irina_BL

Re: Stenders Восточная роза

Если  после этого средства  все тело благоухает, тогда ваш муж Полли должен Вас на руках носить. А вообще женщина должна всегда заботиться о своем теле и крем или йогурт подобный этому должен быть в ее косметичке.

Аватар пользователя Nastia

Re: Stenders Восточная роза

Я как-то побаловала себя, купив себе крем-йогурт и пену для ванны с восточной розой. Это волшебные средства. Стоят недешево, но за ощущения и эффект стоит заплатить. 

Аватар пользователя Ольга Лихая

Re: Stenders Восточная роза

А какой объем этой коробочки?  И вы используете средство smileyутром или перед сном? Просто хочу понять, хорошо и быстро ли йогурт впитывается в тело?

Обзоры косметики и советы участников