Средства для мужчин от YVES ROCHER


Аватар пользователя Natasha2012
2
Полезно

P4011744.JPG

Французская косметика YVES ROCHER сделала уникальные косметические средства для мужчин по уходу за кожей лица после бритья и гель для тела.

Так как кожа мужчин более жирная, более плотная и лучше защищена, то ей необходимы средства, которые избавят от сухости и дискомфорта после бритья.

P4011720.JPG

Косметика YVES ROCHER для мужчин, сделанная на основе натуральной, растительной косметики изготовила такое средство - это успокаивающий бальзам после бритья Ginseng Actif, который, благодаря содержанию женьшеня, обеспечивает кожу увлажнением, снимает раздражение. Этот ультра-свежий и нежирный бальзам придает коже свежесть на весь день.
Мой муж, побрившись утром бритвой, наносит бальзам на лицо. Бальзам наносится легко, быстро впитывается и имеет приятный прохладный аромат.

P4011719.JPG

Косметика YVES ROCHER позаботилась и о том, чтобы создать мужскую линию геля для душа. Это гель для душа Vetiver Haini, интенсивный аромат которого дарит бодрую свежесть и очищает тело в одно мгновение. Используя такой гель два раза в день, мой муж дает своему телу ощущение свежей легкости и бодрости.

Сегодня я Вам рассказала о тех средствах Французской косметики YVES ROCHER, которыми с большим удовольствием пользуется мой муж и которыми очень доволен.

Комментарии

Аватар пользователя Татьяна М.

Re: Средства для мужчин от YVES ROCHER

Бальзам после бритья нравится и моему мужу тоже, запах приятный и качетво тоже, правда он довольно дорогой, поэтому покупаем только по праздникам.

Аватар пользователя Olatigra

Re: Средства для мужчин от YVES ROCHER

Очень хороший бальзам после бритья! Иногда ворую его у мужа. 

Аватар пользователя Ylchonok

Re: Средства для мужчин от YVES ROCHER

Покупала мужу в подарок на праздник, ему понравился, мне тоже, Запах интересный и кожа после него выглядит ухоженной.

Обзоры косметики и советы участников