Schwarzkopf краска для волос на любой вкус любителей и профессионалов


Аватар пользователя Irina
0
Полезно

color glossцвет xxl10min

Условно краски Schwarzkopf можно разделить на профессиональные и непрофессиональные, а также распределить по сериям. Рассмотрим непрофессиональную группу красок, которые просты в использовании и не требуют специальных знаний.

Palette – самый распространённый бренд краски для волос в компании, включает в себя следующие серии: 

1. Краску-уход Palette Color & Gloss –  с маслом ореха макадамия, не содержит аммиака, окрашивание за 20 мин с фруктовым ароматом, 15 сочных оттенков.

2. Стойкая крем-краска 21 оттенок, включая осветляющие тона, хорошо закрашивает седину.

3. Deluxe – эта серия, кроме основных оттенков,  включает ещё и подсерии: светлые оттенки с эффектом золотистого блеска, блики цвета (эффект мелирования), каштановые оттенки с эффектом золотистого блеска, темные оттенки с эффектом жемчужного блеска, которые содержать свои оттенки. Краска также стойкая, волосы после окрашивания становятся мягкими при помощи маски кашемир и жемчуг. Основная серия состоит из 19 оттенков, на мой взгляд, более натуральных, чем серия Стойкая крем-краска.

4. 10 MIN. COLOR – окрашивание за 10 минут, краска содержит аминокислоты, идентичные по составу натуральному волосу, содержание аммиака понижено, 15 спокойных оттенков.

5. Фитолиния – стойкая шварцкопф краска для волос с алоэ вера, 20 ярких оттенков, содержит две подсерии: Чистые блонды – холодные светлые оттенки и Роскошных каштановые.

6. ЦВЕТ XXL – для любителей ярких экспериментов со своими волосами, 10 ультра интенсивных оттенков.

Надеюсь, этот небольшой обзор поможет вам сориентироваться, ведь Schwarzkopf создал настоящую империю красок, в которой появляются всё новые и новые составляющие. Думаю, каждая женщина сможет найти те шварцкопф краски для волос, что ей подходит.

Обзоры косметики и советы участников