Протестирована clinique косметика от возраста


Аватар пользователя Kseniya
3
Полезно

Как-то  незаметно добралась до возраста, который требует более внимательного и ответственного отношения к лицу. Хотя я всегда старалась пользоваться качественной косметикой, но - всему свое время.

Прислушиваясь к положительным отзывам своей подруги о марке clinique косметика которой давно у нее на туалетном столике, сделала заказ своим мужчинам к празднику.

Теперь делюсь результатами двухнедельного использования дневного и ночного кремов от Clinique - косметики без отдушек, созданной в компаии  Estee Lauder Companies не просто химиками, а дерматологами.

Увлажняющий крем с защитой от солнца CLINIQUE youth surge SPF 15 age decelerating moisturizer -  антивозрастной. Этот эффект надеюсь все-же получить, а пока - никаких признаков раздражения, сыпи - что говорит о гипоаллергенности. Кожа гладкая, нежная, не пересыхает.

Крем для ночного ухода CLINIQUE youth surge night age decelerating night moisturizer тоже прошел первую проверку успешно. Лицо утром без отечностей, что случалось уже ранее с другой косметикой. Кожа достаточно упругая.

Сделала вывод, что clinique косметика  достойна своей достаточно высокой цены.

Комментарии

Аватар пользователя Lanna

Re: Протестирована clinique косметика от возраста

Уже и я подумываю о том, что нужно использовать антивозрастную косметику, сейчас в поисках лучшей фирмы. Клиник пока на первом месте и рада, что наткнулась на эту статью. Очень бы хотелось узнать есть ли какие-то результаты, прошло уже два месяца?

Аватар пользователя Kseniya

Re: Протестирована clinique косметика от возраста

Прошло уже больше двух месяцев, а я так привыкла к хорошей своей коже, что и забыла, что было хуже! Можете смело покупать, косметика достойная.

Обзоры косметики и советы участников