"Помощь природы" от Lush


Аватар пользователя SnowBunny
1
Полезно

В последнее  время я поддалась моде на все натуральное и стала баловать себя масками и скрабами собственного приготовления. И когда мне понадобилось ежедневное средство для умывания, я не сомневалась, что моей коже нужно нужно что-то менее химическое и агрессивное, чем все, чем пользовалась до этого. Но я не рискнула самостоятельно варить мыло и направилось прямиком в Lush - магазин натуральной косметики. Тщательно изучив ассортимент, я решила взять на пробу мыло для проблемной и в то же время чувствительной кожи - "Помощь природы".

Мыло имеет очень нежный пастельный розовый оттенок и в магазине его нарезают, как торт, что делает его невероятно аппетитным. "Помощь природы" обладает ненавязчивым травяным ароматом с тонким лекарственным оттенком. Мыло не твердое, как обычные туалетные мыла, к которым мы привыкли, а очень нежное, немного крошащееся, его легко разломать руками. К моему удивлению оно не пенилось, а оставляло в ладонях что-то похожее на жидкое косметическое молочко. При нанесении лицо возникает очень приятное чувство нежности и комфорта. Мыло отмывает лицо до скрипа, но кожа при этом остается нежной и увлажненной, не возникает чувства стянутости даже, если не нанести крем. К сожалению, от прыщиков оно не избавило, но свои функции очищающего средства выполняет на ура.

Комментарии

Аватар пользователя Светлана.C

Re: "Помощь природы" от Lush

Я так поняла, что это мыло предназначено для лица? Интересно, что входит в его состав, Вам в магазине не рассказали об этом? И как долго Вы им пользовались?

Обзоры косметики и советы участников