Отзыв о румянах Loreal и Bourjois


Аватар пользователя Елена
2
Полезно

В зависимости от настроения, макияжа и времени года, девушкам нужны румяна различных оттенков. Мне наиболее нравятся персиковые и розовые.

Это минеральные румяна от Loreal. Румяна имеют форму флакона, со встроенной кисточкой, благодаря чему их удобно носить с собой. Если вы хотите сделать красивый, полноценный, так скажем, макияж, то лучше, на мой взгляд, всё же использовать другую кисточку, т.к. эта весьма худенькая.

Оттенок моих румян от Loreal называется Нежно-коралловый и идёт он под номером 70. При нанесении данный цвет румян ложится нежным оттенком с лёгкими блёсточками. Такой себе естественный румянец, слегка подсвечивающий щёчки. Мне эти румяна приглянулись, т.к. они минеральные, и кожа под ними дышит и одновременно защищена.

Оценка: 5


Вторые румяна от Bourjois. Это отличные румяна, с приятным, еле уловимым запахом, и нежной текстурой. Эти румяна от Bourjois очень легко наносятся и прекрасно сочетаются с кожей, создавая нежный, красивый румянец. У меня оттенок Rose d`or, номером 34.

В эти румяна встроено маленькое круглое зеркальце, благодаря чему их можно носить с собой, и корректировать румянец, если это нужно. По размеру они ещё меньше Loreal и легко уместятся даже в маленький клатч. С ними так же идёт кисточка, которая на мой взгляд удобнее той, что идёт с первыми румянами.

Оценка: 5+

Комментарии

Аватар пользователя Nickey

Re: Отзыв о румянах Loreal и Bourjois

У меня тоже были минеральные румяна этой фирмы, только немноо другие, они были с блеском, а кончики ворсинок на кисточке белые. Я ими пользовалась всего один раз, но из-за блесток перестала.... Подарила подруге, она постоянно по клубам ходит, ей они в самый раз.

Аватар пользователя Елена

Re: Отзыв о румянах Loreal и Bourjois

Эти тоже с блеском, но настолько лёгким и незаметным. Румянец получается очень свежим.

Обзоры косметики и советы участников