Мужская туалетная вода Диор - классика парфюмерии


Аватар пользователя Natali
1
Полезно

1

Каждый представитель сильного пола желает не просто шикарно выглядеть, но и хорошо пахнуть. Ведь, как известно, запах придает человеку особенной индивидуальности. Мужская туалетная вода Диор предназначена для мужчин сильных духом и с чувственных характером. Конечно же, многие парфюмеры склонны считать, что туалетные воды Диор это классические ароматы, которые подходят абсолютно для каждого представителя сильного пола.

Компании Диор присуще создавать свои ароматы с особой приторностью за счет входящих с их состав пряных специй. При этом это касается не только мужских ароматов, но и женских. Но благодаря этим самым проматным специям аромат в течении дня по разному себя раскрывает и абсолютно по разному пахнет на разных людях.

2

Практически каждая новая мужская туалетная вода Диор представляется новой мужчиной моделью, который завораживает своей внешностью, взглядами, движениями и образом. И хотя большинство парфюмов от Диор универсальны, они все-таки представляются в определенных образах, которые и стараются придерживаться те, кто выбирает себе парфюм Диор.

Любой мужской аромат от Диор можно смело отнести к строгим, романтичным и элегантным, таким образом все они разносторонни. Конечно же, вряд ли ароматы Диор подойдут для спортивного образа, но вот то, что каждый из них подойдет для чувственных и мужественных, известно наверняка. И только настоящая женщина может по настоящему оценить мужской запах Диор, который манит своей теплотой и в то же время особой строгостью, которая и раскрывает чувство стиля мужчин.

Комментарии

Аватар пользователя Olatigra

Re: Мужская туалетная вода Диор - классика парфюмерии

Дюну помню! Замечательный аромат! Причем женский и мужской похожи.

Аватар пользователя Voody Vood

Re: Мужская туалетная вода Диор - классика парфюмерии

Я терпеть не могу, когда мужской и женский парфюмы похожи, это абсолютно лишает мужской вариант мужественности. Люблю Фаренгейт, он точно не для "девочек".

Обзоры косметики и советы участников