Моя парфюмерия


Аватар пользователя Yuki
2
Полезно

Среди всего многообразия ароматов, предоставленных современной парфюмерией, я предпочитаю свежие, легкие запахи. Чаще всего я пользуюсь туалетной водой Femme от Angel Schlesser и Donna от Sergio Tacchini. А недавно приобрела парфюм L’ambre № 27.

Моя парфюмерия

Femme – аромат необычный, совершенно не похожий ни на что из того, что я встречала раньше. Первое впечатление – запах грубый, даже ближе к мужской парфюмерии. Но на коже «играет» просто восхитительно. Хотя, такая композиция, благодаря древесным нотам, не характерна для женской парфюмерии.

Femme

Donna же, наоборот, очень консервативный аромат. Идеальные дневные духи, легкие, практически незаметные. Но их самый главный минус – они не слишком стойкие, если брызнуть с утра, вряд ли продержатся до полудня.

Donna

Приобретение L’ambre № 27 стало для меня неожиданным, так как я не особо люблю сладкие запахи, особенно те, в которых сочетаются ноты фиалки и розы. Но эти духи очень понравились.

№ 27

Отдельного внимания заслуживают флаконы. Никаких розочек и завитушек, форма лаконичная, которая полностью соответствует ароматам.
 

Парфюмерия

Комментарии

Аватар пользователя knopka2012

Re: Моя парфюмерия

Я просто балдею от парфюма Donna от Sergio Tacchini.Покупала его два раза подряд,пока уже запах не приелся.А для того,чтобы пахнуть целый день,я носила флакончик в сумке.Но больше никому не советую так делать,потому что у меня, в конце концов,разбился мой драгоценный аромат.

Обзоры косметики и советы участников