Мой рецепт ухода за кожей


Аватар пользователя Елена Л.
1
Полезно

Думаю, что уход за кожей лица имеет для любой женщины огромное значение. Хотя, часто, особенно в молодости мы об этом не задумываемся. У меня проблема в другом. Я просто вынуждена следить за тем как выглядит моя кожа, ибо она у меня очень проблемная. Еще с подросткового возраста перепробовала чуть не все существующие в природе косметические и народные средства. Помогало, конечно, но не так как хотелось бы, или ненадолго.

Однажды, стояла в очереди в аптеке и обратила внимание на серию продукции фирмы Vichy. Подошла к сотруднику косметического отдела и поинтересовалась, почему эта косметика продается в аптеке. Мне объяснили, что косметика эта обладает лечебными свойствами, особенно в области дерматологии, так как ее основой является термальная вода из источников расположенных в городе с одноименным названием.  В воде содержится семнадцать разных минеральных солей и тринадцать микроэлементов, которые и делают эту воду особенно полезной для кожи.  А именно, действуя глубоко в слоях кожи, она не только убирает нежелательные элементы, но и возрождает защитные функции кожи.

 

Естественно, я решила попробовать. Приобрела для начала ночной крем. Эффект почувствовала с первого дня использования. Позже решила добавить в коллекцию и дневной крем. Правда, использую все это немного  на свой манер. Неделю пользуюсь только Vichy Norma derm дневным и, соответственно, ночным. Другую неделю  любой другой косметикой, например, для холодов у меня любимый Nivea visage, а для теплых времен года – Sebo specific Yves Rocher.

Обзоры косметики и советы участников