Лосьон для тела, замедляющий рост волос, от Johnson's


Аватар пользователя SolnceLika
3
Полезно

Не знаю, может ли крем или лосьон избавить от  волос или замедлить их рост, но сила внушения может всё!

Лосьон для тела, замедляющий рост волос, от  Johnson's  я купила по какой-то акции, ничего не зная о данном продукте. Впервые использовала этот лосьон сразу после эпиляции и удивилась, насколько быстро он успокаивает кожу. Я пользуюсь этим средством не каждый день, но мне кажется, что волосы действительно медленнее растут и становятся менее заметными.

Лосьон для тела, замедляющий рост волос, от  Johnson's

Следующим приятным моментом был эффект увлажнения. Помимо того, что кожа становится очень мягкой после использования лосьона, в летний период даже появляется слегка заметный блеск, как будто кожа намазана маслом. И это не жирный след от нанесенного средства, а приятное мерцание. В зимнее время блеск не заметен, но кожа не сохнет даже в самые лютые морозы.   

Единственное, что мне не нравится в этом лосьоне для тела, замедляющем рост волоc, - это очень сильный навязчивый запах, от которого практически невозможно избавиться, особенно, если средство попало на одежду.

Комментарии

Аватар пользователя CarryBradshow

Re: Лосьон для тела, замедляющий рост волос, от Johnson's

Спасибо автору за полезную статью! Хочу тоже попробовать средство, которое замедлит рост волос. Хотя я недавно прочитала, что ни крем не замедляет рост волос. Ну что ж - проверим!

Обзоры косметики и советы участников