Lancome Extreme - на этот раз неплохо


Аватар пользователя ZIrka
2
Полезно

Почему на этот раз? Потому что вторая попытка подружится с брэндовой тушью оказалась намного лучше первой. Первая была явно неудачной: подаренный Dior мне понравился меньше, чем обычный рыночный вариант.Его почти не было видно на ресницах.

Но Ланком Екстрим видно однозначно. Выбрать именно эту тушь мне помогли многочисленные позитивные отзывы, а также ее популярность среди покупательниц. Ресницы у меня черные и выразительные, но короткие. Екстрим удлинняет лучше любой туши, которыми я пользовалась когда либо.

Вот только насчет комочков: красится этой тушью нужно весьма аккуратно, иначе ресницы слипаются. Не знаю, как у других (возможно есть женщины, орудующие косметичкой, как самурай своим мечем), но у меня, если пытаюсь наложить очень много туши, получается тихий ужас.

На этот раз неплохо - сказала я себе после приобретения Ланком Екстрим. Но продолжаю искать лучший вариант. Сравнить накрашенные и ненакрашенные реснички в моем варианте можно на двух разных фото.


 

Но помните, что косметика - вещь индивидуальна и то, что не подошло одной женщине, может идеально подойти другой.


 

Комментарии

Аватар пользователя Nattalie

Re: Lancome Extreme - на этот раз неплохо

Разница между фото с тушью и без, как говорится, очевидна! Причем не только реснички стали длиннее, но и взгляд получился выразительнее. А чем Ланком Экстрим не устроил, раз Вы подыскиваете новый вариант?

Аватар пользователя Irina_BL

Re: Lancome Extreme - на этот раз неплохо

Да, действительно видна по фото разница и туш можно назвать удачной, но ваш результат не лучший и туш по дороже справится еще лучше.

Обзоры косметики и советы участников