Кружева от Christian Dior


Аватар пользователя Rivier
2
Полезно

Christian Dior

Парфюмерия известного мирового бренда Christian Dior на сегодняшний день занимает четвертое место по объему мировых продаж. Множество открытий в области косметики и парфюмерии принадлежит знаменитому парфюмерному дому.

Бренд Christian Dior радует своих почитателей не только одеждой, аксессуарами, парфюмерией, но и средствами по уходу за кожей, декоративной косметикой.

Модный французский дом Christian Dior совсем недавно выпустил новую коллекцию одежды весна-лето с акцентом на романтичность кружева. Лаконичным ее завершением стал выпуск декоративной косметики в том же женственном и романтичном кружевном направлении.
 
Новая косметики бренда Christian Dior получила говорящее имя «Lace Collection» и включила в себя все необходимые аспекты для создания тонкого, изысканного, легкого и естественного макияжа.
Коллекция «Lace Collection» состоит из пудры Dior «Lace Face» Highlighting Powder, которая придает коже лица естественное и неброское сияние, двойные румяна Dior «Dentelle» Blush, состоящие из теплых оттенков персикового и розового цветов, Dior «Dentelle» Eyeshadow Palette - тени для век, палетка которых состоит из оттенков серебристо-серого, розового и сливового.

Christian Dior

Конечно же, губки почитательниц косметики Christian Dior не остались без внимания! Для подчеркивания их красоты предусмотрен бальзам-блеск для губ, имеющий уровень защиты от ультрафиолетового излучения SPF 10 - «Creme de Rose» Lip Balm. А так же создатели коллекции советуют использование помады Dior «Addict» Lipcolor, которая появилась с двумя новыми оттенками Pink Embroidery, Pink Neglige и блеск для нежных губ Dior «Addict» Ultra-Gloss Reflect.
 

Обзоры косметики и советы участников