Косметика Lambre: один из молодых, но уже весьма популярных брендов


Аватар пользователя Светлана.C
2
Полезно

В 1999 году во Франции была основана компания Lambre. С тех пор она динамично развивалась на рынке косметики и парфюмерии и вскоре стала известным и успешным брендом. Это произошло потому, что компания производит только высококачественную продукцию из безопасных и натуральных продуктов.

С каждым годом компания приобретает все больше и больше поклонников и поклонниц. Среди ее ассортимента любой человек сможет подобрать для себя подходящие ему средства по уходу за кожей. А любая девушка найдет декоративную косметику, которая будет отвечать именно ее вкусам, так как компания предоставляет весьма широкую гамму цветов и видов декоративной косметики и аксессуаров.

Стоит заметить и то, что продукция компании изготавливается из натуральных продуктов, которые достаточно хорошо изучены, а так же разрешены к использованию в косметических средствах органами Евросоюза. 

Природные компоненты, входящие в состав продукции компании Lambre

 

  • экстакт жемчуга;
  • экстракт черной икры;
  • масло чайного дерева;
  • оливковое масло и т.д.
     

Еще один немаловажный фактор в большой популярности данной марки состоит в том, что цена на косметику Ламбре на протяжении всего ее существования остается доступной для широкого потребителя. 

Так, например, тени Ламбре можно приобрести за сумму от 150 рублей; тональную основу от 500 рублей; пудру от 350 рублей; тушь от 300 рублей; туалетную воду начиная от 1300 рублей. 

Для тех, кто не знает где купить косметику ламбре, можно посоветовать посмотреть каталог. Его легко найти на страницах интернета, просто набрав в поисковике "каталог косметики ламбре". 

Однако, более удобным (и быстрым) вариантом приобрести косметику будет обращение к консультанту. Так как пройдя обучение, консультанты помогут вам сделать правильный выбор средств, подходящих именно для вашей кожи и доставят продукцию в удобное для вас время.

Комментарии

Аватар пользователя Кася

Re: Косметика Lambre: один из молодых, но уже весьма ...

Одна моя знакомая является распространителем косметики Ламбре, поэтому у меня была возможность протестировать некоторые продуты. Действительно, неплохая косметика. Особенной популярностью пользуется парфюмерия.

Аватар пользователя kanitel

Re: Косметика Lambre: один из молодых, но уже весьма ...

Против Lambre у меня ужасное предубеждение. Как-то мне пытался консультант "впарить" эту косметику, но нормально ни одно средство не презентовал. После еще и отзывов начиталась. Может, зря так скептически отношусь к ней. Можете какое-то определенное средство на пробу рекомендовать?

Аватар пользователя Olatigra

Re: Косметика Lambre: один из молодых, но уже весьма ...

Сколько на нашем сайте интересного узнаешь! О многих марках, в том числе о Lambre, я вообще раньше не слышала! А теперь некоторыми пользуюсь...

Аватар пользователя Ирина Мала

Re: Косметика Lambre: один из молодых, но уже весьма ...

Я раньше сама подписалась и некоторое время даже, как вы говорите, впаривала косметику этой фирмы. "Впаривать" - не так то просто, не такой у меня характер, но вот уже лет 4 как постоянно пользуюсь духами и основой под макияж. Вообще-то очень хорошие здесь крема, как для лица, так и для рук. Пудра тоже классная, но ее часто не бывает на складах. Так что попробывать стоит.

Аватар пользователя Olatigra

Re: Косметика Lambre: один из молодых, но уже весьма ...

Спасибо большое, я буду внимательней и присмотрюсь к этой косметике!

А фиолетовый карандаш (7) без перламутра? И еще потемнее хотелось бы.

Аватар пользователя Natawa

Re: Косметика Lambre: один из молодых, но уже весьма ...

 

У меня сотрудница на работе тоже подписалась. Но она ни кому ничего «не впаривает». Если кому интересно, она дает каталог и книгу-тестер с духами. Мне нравятся очень духи – очень стойкий аромат.

Аватар пользователя tany

Re: Косметика Lambre: один из молодых, но уже весьма ...

Никогда не слышала об этой косметике. Я так понимаю это сетевая косметика? В любом случае интересная новая марка. И цены на продукты доступные, можно пробовать ))

Обзоры косметики и советы участников