Коробочка с секретом: SecretBox в Августе


Аватар пользователя Елена
6
Полезно

Содержание:

На выходных я знакомилась с новой для себя коробочкой красоты от украинского бьюти-сервиса SecretBox.
Наполнение, на мой взгляд, получилось весьма интересным и даже совпало с некоторыми позициями из моего wish-листа.

Только получила коробочку:



Открываем и видим яркую упаковку, цветы на которой мне напомнили наши украинские Чернобрывцы :)

Внутри коробочки:

Буклет

Наполнение SecretBox в Августе

La Biosthetique Marcel Contier – французский шампунь сохраняющий цвет окрашенных волос. Это средство не было отмечено в буклете. 100 ml

Состав шампуня:


Ароматический тоник с эссенциальными маслами от Academie – ароматерапия и фитотерапия в одном флаконе. Я очень рада этому продукту, потому что у него и состав неплохой и в пользовании очень приятное средство. 50 ml

Состав тоника:

Essence Forget it – консилер 3 в 1, скрывающий покраснения, синяки и недостатки кожи.

Один раз уже опробовала, и скажу, что это средство «хорошист», вау-эффекта от него ждать не стоит, но небольшие покраснения сделать менее заметными ему под силу. 3.5 г У кого-то в коробочках могли оказаться мульти-цветовые румяна Essence.

Миниатюры:

Caudalie Vinosource creme sorbet – увлажняющий крем-сорбет.  За что я люблю этот продукт, так это за легкую текстуру на основе виноградной воды, приятный аромат и отличный состав. Давно бы купила полноразмерный продукт, но поскольку он периодически появляется в бьюти-боксах, мне не скоро придется пополнять запас. 10 ml

Пробники:

Swarovski Aura 1.2 ml в спрее. Приятный аромат, относящийся к семейству восточных, цветочных. Я планировала купить этот аромат еще в Duty Free на борту, но покупать кота в мешке даже с чудесным описанием не хотелось, поэтому отложила эту идею.

И вот в коробочке я вижу этот аромат!)) Я очень рада, что смогу теперь поносить его какое-то время, чтобы понять, подходит он мне или нет. Первые впечатления позитивные. В других коробочках могли попасться Salvatore Ferragamo Signorina.

Ella Bache Hydra-revitalising fluid-cream – увлажняющий крем-флюид для комбинированной кожи на основе гиалуроновой кислоты. Его так же не было в буклете, но в самой коробочке была небольшая брошюра рассказывающая о линии продуктов Hydra Repulp. Для меня это 100% попадание, потому что флюид подходит моему типу кожи. Если средство и на деле отлично себя проявит, перед полетом в теплые края приобрету полноразмерную версию. 3ml

Состав флюида:

Collistar Talasso-Scrub Anti-Acqua – соль скраб для тела, выводящий излишек жидкости.

Небольшой объем пробника на самом деле вполне приемлем для того, чтобы познакомиться с продуктом, потому что хоть его и необходимо приличное кол-во, чтобы нанести, скажем, на все тело, но для конкретных зон (например, ноги) удовольствие можно растянуть. Я уже 2 раза им пользовалась, и у меня осталась половина пакета. Беру совсем немного средства и массирующими движениями наношу на бедра. У меня особых проблем нет, но даже я заметила, что кожа становится более подтянутой. Подумываю о приобретении полноразмерной версии. Саше 40 г. В некоторых коробочках будет Talasso скраб Exfoliating Revitalizing Salts от Collistar

Состав скраба:


Schwarzkopf Professional  BC Bonacure Hairtherapy Oil Miracle – несмываемый усилитель объема. 2 саше по 12 ml каждый.

Впечатления и выводы

Что можно сказать о коробочке SecretBox за Август? Хорошее разноплановое наполнение: корректор или румяна, шампунь, скраб, тоник, аромат, крем. Приличные бренды и приятное оформление самой коробочки. Не могу сказать, что какие-то средства не пригодятся, скорее наоборот, все подобрано очень удачно и содержимое коробочки будет в пользовании.

А Вы уже получили свои бьюти-боксы? Поделитесь своими впечатлениями о коробочке Августа.

Цена: 155 гривен, доставка бесплатная
Заказать можно на сайте SecretBox.com.ua

Автор выражает благодарность PR-контакту SecretBox за предоставленную для ознакомления коробочку красоты.

Комментарии

Аватар пользователя Nastia

Re: Коробочка с секретом: SecretBox в Августе

Такая красота! Очень нравится оформление. Надо решаться и заказывать свои коробочки... 

Аватар пользователя Елена

Re: Коробочка с секретом: SecretBox в Августе

smiley Коробочки красоты - это всегда элемент сюрприза, поэтому каждый раз получаешь удовольствие распаковывая их.

Аватар пользователя Voody Vood

Re: Коробочка с секретом: SecretBox в Августе

Никогда бьюти-боксы не заказывала, думала, что в них только неизвестные марки кладут. А тут смотрю и Коллистар и Кодали. Надо-надо подумать в этом направлении.

Аватар пользователя Елена

Re: Коробочка с секретом: SecretBox в Августе

Бьюти-боксы заинтересованы в том, чтобы коробочки нравились как можно большему числу подписчиц, поэтому, как мне кажется, развиваются в сторону улучшения наполнения, иначе ведь никто покупать не будет.

Аватар пользователя JasminA

Re: Коробочка с секретом: SecretBox в Августе

Удачное наполнение, в следующем месяце закажу,надеюсь будет не хуже.smiley

Аватар пользователя Елена

Re: Коробочка с секретом: SecretBox в Августе

Каждый месяц наполнение отличается от предыдущего, и каждый раз по-своему интересно!

Аватар пользователя Ylchonok

Re: Коробочка с секретом: SecretBox в Августе

Какая интересная коробочка с секретом. Раньше я как-то побаивалась обнаружить там некачественную косметику, а теперь заинтересовалась прямо.

Аватар пользователя Елена

Re: Коробочка с секретом: SecretBox в Августе

Ylchonok, не нужно бояться. )) Всегда можно и нужно читать отзывы. Коробочка действительно интересная получилась, я всеми продуктами осталась довольна.

Аватар пользователя Ma-lena

Re: Коробочка с секретом: SecretBox в Августе

Я уже больше года заказываю бьюти-боксы и очень довольна. Эта коробочка тоже очень понравилась. Особенно Collistar Talasso-Scrub Anti-Aqua. У меня был такой же пробник, и после этого я купила полноценную версию. Отличный скраб. Для меня бьюти-боксы, отличный способ попробовать новые продукты за приемлемую стоимость.

Аватар пользователя Елена

Re: Коробочка с секретом: SecretBox в Августе

Ma-lena, да, благодаря коробочкам красоты, можно неожиданно для себя открыть новые любимые средства.

Обзоры косметики и советы участников