Как сделать взгляд более обворожительным?


Аватар пользователя Ksuwa09
2
Полезно

 

Макияж – это одно из наиболее важных и необходимых для девушек средств, благодаря которому можно выглядеть более привлекательной и очаровательной. При нанесении макияжа наибольшее внимание всегда уделяется глазам, ведь очень важно, что бы взгляд был выразительным. 

Maybelline One by One Volum’ Express

Благодаря разнообразным косметическим средствам в настоящее время, совершенно не проблематично создать эффект накладных ресниц с помощью специальной туши. Я, например, использую для этого специальную тушь Maybelline One by One Volum’ Express.


При покупке туши в первую очередь я всегда обращаю внимание на кисточку. У этой туши зубчики расположены на расстоянии друг от друга, они не длинные, благодаря этому она хорошо разделяет реснички и совершенно их не склеивает. Не маловажно, что бы тушь хорошо увеличивала объем ресниц и удлиняла их.
 

Как оказалось в повседневном употреблении тушь прекрасно увеличивает объем, немного удлиняет ресницы и создает эффект накладных ресниц. Правда, ресницы у меня от природы длинные, поэтому накрасив их, многие не могут их отличить от наращенных. Обладательницам коротких и густых ресниц, необходимо лучше подбирать удлиняющие туши для ресниц.


Для завершения макияжа и придания четкости глазам я использую тени для век. В уголки глаз наношу более светлые тона, а дальше делаю постепенный переход к более темному тону. Пользуюсь тенями для глаз Myriam, они хорошо наносятся и долгое время сохраняют свой первоначальный оттенок, не комкаются на глазах.

 

 

Обзоры косметики и советы участников