Incandessence парфюм – цветочный аромат от Avon


Аватар пользователя Marisa
5
Полезно

1

Всегда со скептицизмом относилась к таким торговым маркам как Avon и Oriflame, но все же у них есть приятные для меня ароматы, немного, но есть.

2

Incandessence стал одним из любимых, приятный цветочный аромат запечатан в теплый, солнечный пузырек, яркий цвет которого всегда поднимает мне настроение и заряжает позитивом на весь день. Флакон как будто светится изнутри, подобно магии и открывает чувственные стороны каждой женщины.

4

Парфюм Incandessence делится на три ноты: верхнюю (или первую), ноту «сердца» аромата и базовую.

4

Первая нота радует нас цветами ландыша, утренней орхидеи и цикламена, в ноте сердца впечатаны ароматы дикого желтого тюльпана и белого пиона, что придает парфюму необычаянно нежный мотив, а базовая нота манит нас ароматом бриллиантовой орхидеи, запахом моря и приятным ароматом экзотического леса.

5

Incandessence подобно цветку, потихоньку распускается в течение всего дня. Цветочные ароматы бодрят, дарят нам вдохновение и подчеркивают природное обаяние каждой. Можно сказать, что этот аромат оставляет след в душе.

6
 

Комментарии

Аватар пользователя Елена

Re: Incandessence парфюм – цветочный аромат от Avon

Как мне нравился когда-то этот аромат... Я просто балдела от него...Это было в школьные годы, а потом...приобрела духи и поняла, что что-то в них не то...Не тот запах, не та стойкость, не та нотка красивого когда-то аромата... Стал какой-то простой и не самый изящный для меня этот аромат. Или вкусы поменялись или качество туалетной воды, но такой факт есть.

Аватар пользователя Taisa

Re: Incandessence парфюм – цветочный аромат от Avon

А я уже 7 лет покупаю только эту туалетную воду!Запах остаётся долго,даже после стирки вещей.От запаха просто балдею,а муж так особенно!На другие не променяю! 

Аватар пользователя Яна

Re: Incandessence парфюм – цветочный аромат от Avon

А я купила такую туалетную воду из-за действительно красивой формы пузырька. Но запах его, если честно, меня не впечатлил. Ожидала большего. Хотя и цена его тоже не большая. Качество равно цене - это действительно так. 

Аватар пользователя moyi-sonik

Re: Incandessence парфюм – цветочный аромат от Avon

 

Обожаю этот парфюм. У него такой теплый, цветочный аромат. Правда я пользуюсь парфюмом Incandessence только зимой, летом этот запах для меня тяжеловат.

Обзоры косметики и советы участников