Идеальный уход от шарикового дезодоранта Nivea


Аватар пользователя tanch
1
Полезно

 Никто не будет спорить, что в современном мире невозможно представить свой ежедневный ритуал ухода за телом без такой маленькой, но необходимой вещицы в косметичке как дезодорант-антиперспирант. Основываясь на личном опыте, скажу, дезодорант дезодоранту рознь. Не очень приятно, когда от дезодоранта остаются мокрые следы на одежде, потому что он долго сохнет, или противные белые пятна. Тем более неприятно, когда в помещении запах твоего дезодоранта начинает перебивать запах духов либо собственных, либо соседа сидящего рядом. К тому же, я давно испытываю непрязнь к белым дезодорантам-карандашам, поскольку они всегда начинают крошиться и выпадать, когда подходят к концу.

Я перепробовала кучу средств и последним моим удачным открытием стал шариковый дезодорант-антиперспирант от Nivea "Жемчужная красота" (почему указываю именно серию "Жемчужная красота", потому что в данном подвиде шариковых дезодорантов есть ещё экстра защита, шелковистая кожа, свежесть и т.д. и т.п., но я перенюхала в магазине все эти ароматы (а именно так я выбираю дезодоранты) - не понравились, и остановилась на указанном мной ранее виде "Жемчужная красота", т.к. он имеет легкий запах с оттенком, как мне показалось, хлопка, в общем такой как я люблю). Пользуюсь им уже полгода. Никаких нареканий - высыхает быстро, приятный легкий запах, не оставляет следов, компактный (иногда беру с собой на работу в сумочке), не содержит спирта (в следствии чего я думаю он и не выедает цвет самой одежды как у меня было с некоторыми дезодорантами ранее), не перебивает запах духов и естесственный запах моего тела.. А что ещё нужно от  дезодранта? Конечно, если хочется, чтобы ещё и волосы росли медленнее, то можно подыскать что-нибудь другое. А пока я довольна своим выбором (если конечно производители не придумают ещё что-нибудь интересное).

Оценка 5

 

Комментарии

Аватар пользователя moyi-sonik

Re: Идеальный уход от шарикового дезодоранта Nivea

 

В свое время я тоже пользовалась таким дезодорантом – он только появился и мне захотелось попробовать новинку. Этот прекрасный антиперспирант с легким кремовым ароматом не только отлично защищает от запаха пота, но и нежно ухаживает за кожей. Идеально подойдет тем, у кого чувствительная кожа.

Обзоры косметики и советы участников