Десерт для рук от Faberlic


Аватар пользователя Niki
3
Полезно

Всем привет! 
Уже несколько месяцев пользуюсь средсвом - крем для рук от Faberlic крем-брюле Итальянские каникулы серия beautycafe. Особых требований к кремам для рук у меня нет, поскольку кожа на руках ровная и только иногда появляется сухость и стянутость кожи.  Итак...

Достоинства крема

1. Быстрое впитывание. Это огромный плюс для меня, так как я, как и большинство из нас,  много времени провожу у компьютера (клавиатуры), ждать, когда впитается жирный крем, мне некогда. Работа зовет!
2. Эффект шелковой, эластичной кожи рук.
3. Нежная консистенция крема. Коричневато-миндальный цвет.
4. Удобная упаковка в виде баночки. Из такой упаковки удобнее брать крем в нужном количестве, чем из обычных тюбиков.
5. Большой объем: 100 мл.
6. И самое главное – аромат! Из-за него я и люблю это крем. Аппетитный! Нежный сладковатый аромат с нотками миндаля и ванили. Мне очень нравится, поднимает настроение в рабочее время! Я думаю, другие ароматы серии beautycafe будет не менее приятными.

Недостатки крема

Faberlic – это кислородная косметика, и, конечно, на упаковке этого крема есть пометка «кислородный комплекс». Честно сказать, в оздоровление кислородом я не верю, считаю, что это просто маркетинговый ход.
 
Оценка: хорошо с плюсом
Цена: 129 р.
 

Комментарии

Аватар пользователя Ася

Re: Десерт для рук от Faberlic

У меня очень грубая кожа на руках. Иногда от воды или после чистки картофеля появляются трещинки. Единственное спасение я вижу в кремах Faberlic. Пользуюсь ими около 6-ти лет и ни разу не была разочарована. А что касается "кислородного эффекта", с автором я не согласна. Может, конечно, я себе внушила, но все равно испытываю огромное удовольствие от использования этих средств.

Аватар пользователя DonnaBella

Re: Десерт для рук от Faberlic

Согласна, Niki!В чудодейственную помощь кислорода я тоже не верю. Хотя косметикой Faberlic пользуюсь и вполне довольна. В частности этим кремом. Мне нравятся такие "вкусные" кремы для рук и ног.

Аватар пользователя Katya

Re: Десерт для рук от Faberlic

Обожаю этот крем и вообще практически все средства из серии Бьюти-кафе именно за аромат, просто потрясающий, съедобный. Конкретно этот крем мне очень нравится, впитывается быстро, не липкий, кожу рук делает мягкой и гладкой. Что касается кислородного комплекса, то я читала, что в средствах Фаберлик содежится специальный комплекс, который помогает кислороду проникать в кожу.

Обзоры косметики и советы участников