Декоративная косметика от Oriflame для макияжа глаз


Аватар пользователя Stasy
0
Полезно
Очень люблю тени, пользуюсь ими практически каждый день. У меня карие глаза, соответственно, мне подходят коричневые, фиолетовые, зеленые тени. А так как я являюсь поклонницей косметики Oriflame,  то и декоративную косметику для глаз покупаю только этой марки.
 
Мои любимые тени из серии «Соло»: фиолетовые «Сливовый блеск» и зеленые «Зеленый бархат». Цвет теней очень насыщенный, поэтому их нужно наносить только на верхнее веко, на область под бровями – не получится. Я ещё провожу тонкую линию теней по нижнему веку под ресницами, получается очень изысканно. Зеленые у меня уже давно, почти два года. А вот фиолетовые быстрее уходят, уже третьей коробочкой пользуюсь.
Зеленый бархат Сливовый блеск
Не менее любимые, но уже из другой серии, запеченные тени Giordani Gold. Светлозеленые тени Дольче Вита «Лазурный берег» и двухцветные коричневые тени Белиссима «Коричневый велюр». Это самая дорогая серия в Oriflame, но качество соразмерно деньгам. Я беру эти тени в периоды, когда они по скидкам. Запеченные тени не такие яркие и насыщенные, они скорее прозрачные. Зато ими можно накраситься и под бровями.  
Лазурный берег Коричневый велюр
Держатся все эти тени целый день. Я крашусь в 8 часов утра.  Если куда-то иду после работы, то корректирую макияж часов в 5 вечера. Теней хватает надолго, на год и больше.
 
Так как у меня маленькие глаза, то со светлыми тенями они как-то теряются. Поэтому я пользуюсь подводкой Clickit из серии Very Me. Эта подводка мне нравится тем, что у нее тонкая кисточка. Толщина кисточки, конечно, на любителя, каждому свое, но кисточка в этой подводке мне подходит идеально, лично мне  удобно ею пользоваться. Да и цена очень привлекательна.
Подводка
С этими средствами я могу менять образ хоть каждый день. А при том, что под цвет глаз все эти тени красиво смотрятся, мой макияж всегда стильный, модный и соответствует типу лица. 

Обзоры косметики и советы участников