Аромат любви от Мирра Люкс


Аватар пользователя Nattalie
2
Полезно

Мое недавнее приобретение, впечатлениями о котором хочу сегодня поделиться, - Твердые духи № 2 от Мирра Люкс.

В первую очередь привлекает внимание необычная пирамидальная упаковка, раскрывающаяся подобно бутону цветка, в центре которого и находится баночка с духами.

Твердые духи № 2 имеют нежный и теплый цветочно-фруктовый аромат, необычно и многогранно раскрывающийся на коже, и создающий атмосферу соблазна.

Твердый парфюм от Мирра Люкс необходимо наносить кончиками пальцев на пульсирующие участки тела, например, на запястья и за ушки. И, хотя производитель обещает, что при этом аромат будет ненавязчиво сопровождать в течение дня, к сожалению я этого не заметила.

Запах понемногу выветривается и приходится снова наносить духи. Хорошо, что баночка объемом 3 мл легко умещается в любой косметичке и можно без проблем носить ее с собой.

В общем, у меня сложилось приятное впечатление о Твердых духах № 2. Только еще бы аромат на коже держался дольше.

Оценка: 4 (из-за слабой стойкости аромата)

Комментарии

Аватар пользователя Елена

Re: Аромат любви от Мирра Люкс

Nattalie, что ж вы дразните нас такими интересными приобретениями в Мирре? )) Жаль, что нельзя купить эту косметику в свободной продаже, так бы обязательно что-то оценила после ваших заманчивых отзывов! :)

Аватар пользователя Nattalie

Re: Аромат любви от Мирра Люкс

 Да, действительно, очень жаль, что эту косметику в свободной продаже практически не найти. Сама долго искала, где ее купить. :)

Аватар пользователя Татьяна М.

Re: Аромат любви от Мирра Люкс

Вот что нравится в косметике Мирра Люкс, это упаковка!!! Всегда привлекательная и необычная. Да и косметика тоже в основном радует. Твердые духи я еще не пробовала, но целый день они врядли будут сопровождать своим ароматом, по идее они менее стойкие, чем обычные духи. А заказывать косметику можно через интернет-магазины, только там к сожалению нельзя повертеть в руках и попробовать.

Обзоры косметики и советы участников