«Апельсин» на ваших руках от Oriflame


Аватар пользователя Alenka1
3
Полезно
Питательный крем для рук «Апельсин» от Oriflame
Плюсы: 
приятный аромат, заметная нежность кожи
Минусы: 
Нет
Цена: 
подарок
Где купили: 
подарок

Недавно я получила в подарок питательный крем для рук «Апельсин» от Oriflame. Скажу честно, я подумала, что это бесполезный подарок, так как любимый крем для рук у меня есть и чем может удивить такой обычный тюбик с кремом, объемом 50 мл. Когда я в первый раз нанесла этот крем на руки, я действительно почувствовала результат.

Крем «Апельсин» от Oriflame имеет приятный расслабляющий аромат, он эффективно смягчает и разглаживает кожу рук. Аромат апельсина вызвал у меня необъяснимое желание скушать спелый сочный фрукт.

Крем имеет густую консистенцию, молочно – белый цвет. Наносится он на чистую и сухую кожу рук. Крем быстро впитывается, поэтому нет необходимости долго ждать результата после нанесения и откладывать срочные дела. После использования этого крема, кожа на руках перестала шелушится, стала более гладкой и приятной на ощупь. Теперь я всегда ношу его с собой в сумочке и при необходимости, кроме ухоженной и нежной кожи рук, получаю еще и приподнятое настроение вместе с ароматом сочного апельсина.

Комментарии

Аватар пользователя Helen

Re: «Апельсин» на ваших руках от Oriflame

Обожаю аромат апельсина и впервые встречаюсь с тем, что есть крем для рук с его ароматом. Впечатляет!

Аватар пользователя Ольга Лихая

Re: «Апельсин» на ваших руках от Oriflame

А я, наоборот, не люблю аромат цитрусовых на коже рук после впитывания крема. Хотя, возможно этот крем - исключение. Тем более, что структура крема (судя по фото) мне нравится. Крема с такой текстурой обычно быстро впитываются

Аватар пользователя santa_monica

Re: «Апельсин» на ваших руках от Oriflame

Один из моих фаворитов) Классный аромат, хорошо впитывается. Однозначно, буду покупать еще, потому эффект на уровне, а стоит недорого.

Обзоры косметики и советы участников