Тушь Lancome Hypnose


Аватар пользователя Alenka1
0
Полезно

Если вы хотите, чтобы ваш взгляд был поистине гипнотизирующим, то тушь Lancome Hypnose для вас. Это отличная стойкая тушь, которая имеет насыщенный и яркий цвет, прокрашивает каждую ресничку по всей длине, придает ей необыкновенный объем. Взгляд становится чарующим и выразительным.


Еще одним очень важным свойством этой туши есть то, что она не образует комочков и отлично держится на ресничках на протяжении всего дня, не склеивает ресницы и не осыпается. В ее состав входит полимерный комплекс, экстракт акации и витамин В5. Благодаря этому, тушь Lancome Hypnose, не только заботится об эстетическом виде ваших ресниц, а и питает, укрепляет ресницы, защищает от вредного воздействия внешних факторов.


Если вы носите контактные линзы, или склонны к аллергическим реакциям, то эта тушь может вам пригодится. Она  является абсолютно безопасной для контактных линз и гипоаллергенной по своему составу. Благодаря выгнутой форме щеточки она легко и равномерно наносится на ресницы, а также легко смывается с помощью средств для снятия макияжа. 


Тушь Lancome Hypnose отличный выбор для современной девушки.

Обзоры косметики и советы участников