Super Trio French manicure от Eveline - аккуратный френч в домашних условиях!


Аватар пользователя Just_goddess
0
Полезно

Все мы мечтаем о долговечном, красивом маникюре, а еще лучше без лишних затрат. Конечно самый легкий способ это обратиться в салон и в течение часа у вас идеальный ноготки либо с лаковым покрытием, либо со столь популярным в наше время покрытием гель-лак или шеллак. Но , увы, у меня не всегда есть время и деньги обратиться к профессионалу, поэтому стараюсь справляться сама, в домашних условиях)

Однотонное покрытие на ноготках я люблю, оно придает индивидуальности, оригинальности. Но французский маникюр мое "все"- подходит подо все и выглядит крайне элегантно.

  • Почему именно набор для французского маникюра?
  • Как использовать? Мои секреты
  • Результат

Почему именно набор для французского маникюра?

Скажу честно, все из-за трафаретов. Я не могу сама провести ровную белую полосу))  Да и в наборе уже все предусмотрено: и инструкция, и 3 лака ( база, лак натурального оттенка и белый лак для кончиков), и столь любимые мной трафареты. Больше всего мне нравится в наборе от Eveline - цена. Она варьируется от 120 до 200 рублей. 

У моих знакомых, которые покупают лаки по-отдельности для французского маникюра, эта сумма получается значительно больше. Хотя объем каждого флакончика очень маленький - 4,5 мл, мне набора хватает достаточно надолго, к тому же прозрачной базой я покрываю и другие свои лаки. Набор произведен в Польше, меня радует, что хоть тут обошлось без Китая!

Как использовать?

Итак, приступим к самому маникюру. Обрабатываем ногти, кто как любит, корректируем форму.  Вообще первой всегда рекомендуется наносить базу, дабы защитить ногтевую пластину, и с целью долговечности маникюра. Я не наношу. Почему? Потому что в таком случае трафареты придется клеить на это покрытие, а лично у меня это ведет к неровностям. Поэтому я наклеиваю трафареты непосредственно на ноготь, оставляя отросшую белую часть ногтя. 

Теперь наносим белый лак на непокрытый кончик. Я наношу 2 слоя. ВАЖНО! Необходимо, чтобы кончик полностью просох и только затем снимать трафарет. Трафаретов в наборе не так много, поэтому я использую 5 на одну руку, затем их же переклеиваю на другую. В итоге за один маникюр уходит 5 наклеек.

Переходим к нанесению лака телесного оттенка. Производитель заявляет, что его можно нанести в 2 слоя. Я делаю один, так как в противном случае белый кончик становится тусклым. Правильно выбирайте этот оттенок лака, он может быть слишком розовым или даже отдавать в фиолетовый. Я всегда выбираю натуральный нежно-персиковый оттенок. 

Завершающим этапом является закрепление маникюра базой. А она и правда хороша: с ней покрытие держится раза в два дольше. Лак сохнет не очень долго, даже быстро, поэтому очень скоро можно заниматься обычными делами.

Результат

Мне нравится, и всем кто видит на моих ногтях - тоже. Нейтральный, классический маникюр за копейки. Простой в нанесении. О долговечности: честно говоря, я не ожидала, что будет держаться так долго. Производитель заявляет 8-ми дневную стойкость (от кого мы этого только не слышали))), но у меня бывало что 5 дней маникюр держался без сколов, обычно дня 3. Если не замечать небольших погрешностей, то 5 дней это стабильно. Естественно в случае нанесения топового покрытия. Вообщем недостатков, для такой цены, я не нашла, а дальше уж вам решать:) буду рада услышать другие мнения!

 

 

Комментарии

Аватар пользователя Кася

Re: Super Trio French manicure от Eveline - аккуратный френч ...

У меня такой набор был еще в студенческие годы, вспоминаю. Тогда друг-другу с девочками делали "маникюр, как в салоне". wink

Аватар пользователя Ma-lena

Re: Super Trio French manicure от Eveline - аккуратный френч ...

Сколько раз я покупала подобные наборы, но нормальный френч сделать сама себе так и не смогла. На левой руке получается нормально, а вот на правой просто ужасно. Так что делаю маникюр маме или подружкам, тогда получается отличный френч, не хуже чем в салоне.

Аватар пользователя Slavjana

Re: Super Trio French manicure от Eveline - аккуратный френч ...

Эвелин всегда радовал и радует меня своими средствами, как кремами, так и лаком. Данный набор сама не испытывала, но вот сестра приобрела и очень довольна осталась, небольшие деньги и качество радует!

Обзоры косметики и советы участников