Самый утонченный и стильный макияж благодаря теням от HR


Аватар пользователя Helen
2
Полезно

Всем привет! Уже давно хотела рассказать о чудесном подарке, но всё было лень делать фотографии. Но все, же я пересилила себя и сделала их. Речь пойдет о тенях HR.

Во-первых, меня впечатлил компактный и интересный золотистый дизайн.

 На обороте написан оттенок теней 0.4 Star struck. Произведены они в Испании.

Когда открываешь тени, то сразу бросается в глаза большое зеркало, которое позволяет в случае чего подправить свой макияж. На зеркале в тон цвета футляра нанесен чудесный орнамент.

 Цветовая палитра очень интересная. Если присмотреться, то можно заметить тот факт, что сначала покрытие блеска нанесено куда сильнее. Однако даже после того как оно стирается тени не перестают блестеть и радовать мой глаз. Видела так же серию теней от HR. Так вот стоит отметить, что палитра оттенков очень сдержанная. То есть голубых, зеленых и кричаще розовых вы не найдете. 

Вот свотч на руке в соответсвии с номерами теней:

Необыкновенные здесь и румяна. Два оттенка не блестящих и два с блесточками. Свотч на руке от самого светлого до темного так же как и в румянах.

Конечно же, по отдельности их наврятли есть возможность наносить. Поэтому я наношу их, смешивая цвет. И вот что получается:

 

Стоит сказать про кисточку. Она очень качественная и наносить тени очень удобно. Вот правда для румян она уж точно не годится. Поэтому я использую большую кисточку.

Моя оценка теням от HR - 5+.

Комментарии

Аватар пользователя Olatigra

Re: Самый утонченный и стильный макияж благодаря теням от HR

 Хорошие классические оттенки теней. А румяна потрясающие!

Аватар пользователя Helen

Re: Самый утонченный и стильный макияж благодаря теням от HR

Ну да. Они в общем то все в классике. Главное, что и цвета насыщенные и блестят просто шикарно! Советую!

Аватар пользователя Елена_80

Re: Самый утонченный и стильный макияж благодаря теням от HR

Главное достоинство теней HR -  при на несении они смотрятся натурально и не "скатываются". Они просто подчеркивают выразительность глаз. Про Вас никогда не скажут о том, что  макияж слишком яркий. 

 

Аватар пользователя Ylchonok

Re: Самый утонченный и стильный макияж благодаря теням от HR

Оттенки теней такие повседневные, мне нравятся, можно комбинировать, можно по отдельности, вот румянами пользуюсь очень редко, не очень люблю.

Обзоры косметики и советы участников