Отличный антиперспирант, не оставляет белых следов


Аватар пользователя Mala
2
Полезно

В последнее время я пользуюсь только антиперспирантом Garnier mineral. Он меня полностью устраивает, так как имеет нежный, приятный аромат, его можно использовать и с другими духами он не перебьет их аромат, долго помогает коже оставаться сухой и удаляет неприятный запах. Очень важно для меня то что этот антиперспирант не вызывает никакой аллергии, и не оставляет белых пятен на одежде. Он является экономным, так как при ежедневном его использовании хватает на полтора года.
Мне он очень нравится, а еще он не дорогой. 

Комментарии

Аватар пользователя Slavjana

Re: Отличный антиперспирант, не оставляет белых следов

Мала, его хватает на полтора года? Может на полтора месяца? Я как-то пользовалась дезодорантом от Гариньер. но только там был шариковый, так мне он не понравился. "Добила" его до конца, но больше покупать не стала, так как он очень жидкий был и от пота не очень-то и защищал((

Аватар пользователя Alenka1

Re: Отличный антиперспирант, не оставляет белых следов

Согласна, я тоже от дезодорантов этой серии не в восторге. А еще я как то купила дезодорант Garnier mineral и запах у него был очень неприятный, теперь при покупке любого средства, я сначала стараюсь его понюхать.  

Аватар пользователя Olatigra

Re: Отличный антиперспирант, не оставляет белых следов

Шарикового Garnier Mineral может и не хватает на обещанных 48 часов, но зато и аллергии от него нет! От некоторых дезодорантов у меня бывает аллергия, а с этим все в порядке.

Аватар пользователя santa_monica

Re: Отличный антиперспирант, не оставляет белых следов

Про 48 часов производитель конечно загнул. Защита от пота действует максимум 4 часа и то, если не жарко. Белых следов антиперспирант не оставляет, но если смешается с потом, то разводы на одежде вам обеспечены.

Аватар пользователя Yuliannochka

Re: Отличный антиперспирант, не оставляет белых следов

Как только Garnier появился в продаже, я пользовалась ним. Но потом он испортился, что ли. Защиты хватало на пору часов, и я разочаровалась в этом средстве. Хотя запах нормальный. Только как его может хватить на полтора года, я даже не представлю. Если пользоваться средством каждый день, то никакого дезодоранта так надолго не хватит.

Обзоры косметики и советы участников