Нашла свой идеальный тональный крем


Аватар пользователя anka18d
0
Полезно
Хочу рассказать  о своем идеальном  тональном креме. В свои 25 лет,  я перепробовала очень много тональных основ,  но идеальной я так и не подобрала для себя, пока не приобрела для лица ВВ cream.  Этот тональный мне посоветовала продавец в одном из косметических магазинов. Скажу сразу,  я сомневалась покупать его или нет. По её рассказу крем был идеален, но для такого идеального тонального, цена была слишком низкой. Это меня и смущало.  Ну все таки решила взять. 
 
Этот крем фирмы Biolita, произведен в Беларуссии. Когда подобрала себе нужный тон, то хотелось скорее его опробовать. Пришла домой, смыла старый мейк и нанесла тоналку. Ощущение было приятное, не было такого чувства, что кожа "задыхается", как бывает после некоторых продуктов такого рода. 
Еще могу похвастаться,  что тональный крем ложится на кожу лица ровным слоем,  нет полос и пятен, так же отсутствует эффект маски. После нанесения крема, лицо бархатное, нет жирного блеска и скрыты все недостатки. Для закрепления тотального крема на лице, я еще наношу пудру от Mary Kay. На самом тюбике указано, что есть защита spf 15, то есть это не только средство которое матирует недостатки, а своего рода и защита от солнечных лучей, которые очень пагубно действуют на кожу.  
 
 
Сама по себе суть тонального крема ВВ, заключается в том, что он выравнивает тон и поверхность кожи, идет интенсивное увлажнение кожи лица, питание и кожа сияет. 
 
Теперь я могу сказать что нашла для себя идеальное средство, которое будет не только тонировать и маскировать недостатки, но и ухаживать за моей кожей. После того как попробовала ВВ крем этой фирмы, хочу теперь постепенно перейти на всю косметику их изготовления. 
 
Как узнала немного позже, подобная косметика разрабатывается в научном центре, это скорее очень хорошо, так как могу довериться Biolita. Выше я уже упоминала, что для закрепления тонального крема, я наношу еще рассыпчатую пудру от Mary Kay, этот шаг делаю по завершению нанесения всего мейка.  Таким образом моя кожа выглядит естественно,  нет видимого слоя косметики и лицо "дышит". 
 
 
Мой макияж держится буквально весь день. Когда прихожу с работы и смываю весь мейк, то могу с уверенностью сказать, что кожа не выглядит "уставшей". Теперь я довольна полностью как выглядит мое лицо. После пользования этим тональный кремом  на протяжении двух месяцев,  Мне кажется что кожа лица стала нежнее и  поры немного уменьшились. Даже из за интенсивного использования,  тюбик еще на половину заполнен.  Так что это не только дешево,  а еще и экономно.  

Комментарии

Аватар пользователя chudosnezhinka

Re: Нашла свой идеальный тональный крем

А я не подружилась ни с тоналками, ни с бб-кремами, вот не нравится, как они лежат на коже, прям чувствую что-то не то. Мне больше по душе плотные пудры, на данный момент это пудра "Пупа".

Аватар пользователя Katya

Re: Нашла свой идеальный тональный крем

А Вы пудру наносите просто на дневной крем? Я последнее время использую DD крем Garderica фаберликовский - он совмещает в себе и уход, и тонирование (скрывает недостатки). А уже после наношу пудру - последнее время пользуюсь рассыпчатой. А Вы у Pupa пудру запечённую берёте?

Обзоры косметики и советы участников