Можно применять льняное масло для похудения и профилактики заболеваний


Аватар пользователя Krasotka
1
Полезно

К красивой внешности хочется иметь ещё и красивую фигуру. Есть некоторые средства, которые могут одновременно улучшать и одно, и другое.

Например, льняное масло для похудения очень хорошо и заодно укрепляет и питает волосы и кожу. Ещё льняное масло хорошо себя зарекомендовало в профилактике достаточного количества заболеваний, и поможет вашему организму нормально функционировать.

Но не нужно думать, что, если вы будете применять льняное масло для похудения, то вмиг избавитесь от своих лишних килограммов. Такого, конечно же не случится. Льняное масло будет очищать ваш организм от вредных веществ и ослабит аппетит, но согласитесь, что это тоже не плохая помощь в борьбе за стройную фигуру.

Комментарии

Аватар пользователя Larisa03

Re: Можно применять льняное масло для похудения и ...

Мне нравиться употреблять льняное масло потому, что оно обладает слабительным действием. А для человека, который большую часть дня проводит возле письменного стола, это много значит. Мне во всяком случае, масло приносит пользу. 

Аватар пользователя Мария Иванова

Re: Можно применять льняное масло для похудения и ...

Я долгий период пила льняное масло по утрам натощак. Не могу сказать, что просто худела на глазах, но некоторое уменьшение веса наблюдалось. Перестала пить оттого, что начался токсикоз при беременности. Сейчас использую для протирания складочек ребенка после купания

Аватар пользователя Katya

Re: Можно применять льняное масло для похудения и ...

Я употребляю льняное масло по утрам натощак, выпиваю по столовой ложке. Заметила, что кожа, ногти и волосы стали выглядеть на порядок лучше, да и с пищеварением проблем теперь практически нет.

Обзоры косметики и советы участников