Моя декоративная косметика. Часть 2


Аватар пользователя ymkocv
2
Полезно

И так, продолжаем экскурсию по моей косметичке :)
Там завалялись еще одни тени для век - двойные запеченые тени Pupa, тон 01: белые и бежевые.

В отличии от рассыпчатых, не осыпаются при нанесении, но и цвет с блеском не такой, как у предыдущих. Они не такие интенсивные и не такие насыщенные. Вот как смотрятся на руке:


Зато для создания дневного макияжа самое то! Вот, к примеру, я могу так накраситься:


На глазах нанесены рассыпчатые двойные тени Pupa, описанные в предыдущем посте: золотые и золотистые переливающиеся, а так же мои незаменимые старенькие Golden Rose.
Но это еще не все, что у меня есть.
Когда-то давно я не поскупилась, и купила тени Bourjois, какой тон - не скажу, так как со временем с баночки стерлись все надписи. Конечно же, бежевого бледного цвета. Тоже рассыпчатые:


Вот с такой кисточкой:


Тени были очень дорогие, но они у меня уже очень много лет, до сих пор не закончились и не разочаровали. Они придают взгляду нежного сияния, красиво отливают на солнце. Но, конечно же, как и другие рассыпчатые тени, осыпаются при нанесении. Или я не умею их наносить?...

Комментарии

Аватар пользователя dolphi86

Re: Моя декоративная косметика. Часть 2

Спасибо за статью. Я никогда не пользовалась рассыпчатыми тенями, так как тоже думаю, что они будут осыпаться. А это так ужасно, когда под глазами осыпавшиеся тени. Кстати, для дневного макияжа я такие же цвета предпочитаю.

Обзоры косметики и советы участников