Kinetics Shield - Маникюр под летнее настроение!


Аватар пользователя kirillina.olenka
0
Полезно

Лето уже в самом разгаре, а значит, пора делать акцент на ярких оттенках) Два дня назад ко мне на маникюр пришла клиентка, и в качестве оттенка выбрала вот такой красивый, неоновый гель-лак #461 из новой коллекции Kinetics Shield в объеме 15 мл.

В-первую очередь мне нравится, что эти гель-лаки обладают современной гелевой текстурой, которая не растекается во время нанесения, а равномерно распределяется по ногтевой пластине без каких-либо подтеков. Второе это пигментация Shield .

Даже при нанесении в один слой, гель-лак не полосит, что делает даже такой яркий цвет, еще более привлекательным. В качестве базы мы использовали, Shield Rubber Base 15 мл, поскольку она отлично выравнивает ногтевую пластину и скрывает все неровности ноготочков. С этой базой покрытие гель-лак держится до 4-х недель, что очень нравится моим клиенткам.

В качестве ТОПа мы использовали новинку SHIELD Booster Top объеме 15 мл, потому что именно этот ТОП без липкого слоя, дает стойкий глянец и кристально-прозрачное покрытие, устойчивое к царапинам и помутнениям. Итого, я с большим удовольствием работаю на материалах Kinetics, и могу сказать , что качеством покрытия мои клиентки всегда довольны на 100%.

Обзоры косметики и советы участников